Фантазерша• 01 февраля 2024
В чем смысл жизни?
Вы задумывались когда-то о смысле жизни? В целом и вашей лично? Чем дольше живу, тем чаще прихожу к мысли, что смысла никакого и нет. Зачем это все тогда?
Раньше думала, что смысл лично моей жизни - быть счастливой. Но что-то не выходит у меня
Миловидна леді• 01 февраля 2024
Нет никакого смысла, мы зародились нечаянно на этой планете, теперь рожаем себе подобных, а для чего не понятно
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
И как вам живётся с подобными мыслями?
Качка в тапцях• 01 февраля 2024
В целом у человечества в эволюции и я так думаю, что в сохранении природы. Да, пока мы ее разрушаем, но мы единственный известный организм который может ее сохранять и когда-нибудь в перспективе даже сохранить ее после того солнце превратится в красный гигант. А у каждого отдельного человека смысл свой , для меня например очень важно узнавать новое
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2024
Людина - це біологічна машина для розмноження генів. Пошук сенсу - це прокляття для людей. Котики чи ящірки не шукають сенсу і не страждають на меланхолію.
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Для меня тоже очень важно узнавать новое, но это точно не смысл моей жизни
сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Звичайно є - моя сім´я, діти і робота. Роблю максимально гарно те, що повинна і що хочу робити. В цьому задоволення і сенс життя - покращувати його, наповнювати.
Але не без складнощів звісно.
Зараз наприклад дуже втомлена, але ще маю працювати.
Але не без складнощів звісно.
Качка в тапцях• 01 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
А что вас делало счастливой ?
Аноним с кешбеком• 01 февраля 2024
Ответ для40каградусная
Пожрать, поспать и сдохнуть
А сеееекс?
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Часто думаю нащо менi той iнтелект, якщо вiн не дає спокійно спати вночі, а заставляє розмірковувати увесь час над сенсом життя :)
Весела моль• 01 февраля 2024
Смысл жизни в процессе и в развитии себя в этом процессе, достижение гармонии
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Что для вас гармония?
как тебе такое илон маск• 01 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
то есь милионы сперматазоидов борятся как 300 спартанцев за то, что б вы сказали, что они херня?
думаю спермикам это бы не очень понравилось
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А что вас делало счастливой ?
Сложно сказать. Но конкретно сейчас меня делает очень несчастной война...
Аноним с кешбеком• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Але не без складнощів звісно.
І от на фіг таке життя
Втомлена , а маєш роботу робити
Який в тому сенс
Втомлена , а маєш роботу робити
Який в тому сенс
Сиреневенькая• 01 февраля 2024
Мы своей энергией, планету вращаем. Какую энергию вырабатываете, это от человека зависит. Лежать и ждать смерти, тоже толку от вас не будет, для планеты.
Но нести добро, выращивать цветы, строить, рожать, любить... В этом огромный смысл мироздания, смысл нашей жизни, а не существования.
Решать вам, любить, или ненавидеть.
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Я б поставила на гормональний дисбаланс, було б у вас достатньо ендорфінів, то вистрибували б, як кізонька)
Соображалочка• 01 февраля 2024
Смысл жизни в получении эмоций, в идеале ,конечно позитивных, но и негативные- это тоже важно.
Проработник• 01 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот это в точку. Гормоны руководят всем. И мозгами в том числе.
сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
І от на фіг таке життя
Втомлена , а маєш роботу робити
Який в тому сенс
Втомлена , а маєш роботу робити
Який в тому сенс
Тому що це моя відповідальність перед іншою людиною.
І це моя улюблена робота, це те, що мене надихає, і в часі війни - це мій ресурс. Взагалі я можу відмовитись сьогодні працювати, але я не настільки втомлена, щоб це зробити)
сказочное_Бали• 01 февраля 2024
Ответ дляПроработник
а звідки гормони в тілі беруться?)
як по-вашому працюють ендокринні залози?)
Фантазерша
• 01 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можливо
Проработник• 01 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
а звідки гормони в тілі беруться?)
Хрен их знает. Вот моя щитовидка, с...ка не хочет нормально работать и куча проблем из-за этого всю жизнь.