Тумба-юмба• 01 февраля 2024

Вы ездите в Ашан? Зачем?

Не была там 3-4 мес, сегодня приезжаю и в шоке от цен, дороже Сильпо! И при этом кривые тележки, контингент стремный, ещё на бензин тратиться. Утратил Ашан своё единственное преимущество - цены. На кого это рассчитано кроме живущих в соседних домах? Вы туда ездите? Объясните плиз зачем.
7_кг_рыбы• 01 февраля 2024
Не ездию

дожену і ощасливлю• 01 февраля 2024
У меня есть мини Ашан в доме, офигеваю от их цен. Даже хлеб дороже чем в других магазах.
Сизоока бестія• 01 февраля 2024
Нет , до войны последний раз была. Пошли они .. работают с агрессором
Бешене сарі• 01 февраля 2024
Раньше только там заказывала доставку, но перешла на фоззи и сильпо. Ашан охренел, цены космос, стоимость доставки через заказ юа тоже
Из Кукуева я• 01 февраля 2024
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 01 февраля 2024
у нас нет Ашанов
поэтому не ездим
Барабасиха• 01 февраля 2024
Неа, не ездею. Особенно, когда в тревогу они единственные выганяют из магазина, даже тех кто на кассе. Не, я не готова потом ждать отбоя или ехать в другой магазин. Мне мое время дорого, да и нет там чего-то такого эксклюзивного, чего нет у других.

Весела бджілка• 01 февраля 2024
До войны раз в неделю делали основные закупки в Ашане . Потом открыли для себя АТБ и Фору . Перестали ездить в Ашан так как дальше чем эти магазины и цены там стали просто кошмар . Иногда заезжаем только ради таблеток к посудомоечной машине их собственной марки -- они намного дешевле чем любые другие .
автор Тумба-юмба • 01 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Работник Ашана детектед
Аноним_1857• 01 февраля 2024
спасибо фонду ’Благополуччя дитей’ выдали нам ваучеры на 4000 грн
в Ашан, поехали скупились как раз после Новогодних праздников
сестра у них же попала в програму ваучеров МЕТРО, на 4 месяца, 12 000 грн каждый месяц на продуккты , бытовую химию и все, что есть в метро
да, дороже, чем в атб под домом, но эти ваучеры просто спасли нас
автор Тумба-юмба • 01 февраля 2024
Ответ дляАноним_1857
vinika• 01 февраля 2024
Нет. Иногда мониторю акции, ничего не подходит. Перешли на фоззи. Отличный выбор мяса и рыбы
Броніки для Моніки• 01 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Ага, типу Сільпо не виганяє...
Робот Вертер• 01 февраля 2024
Ответ дляvinika
Аналогічно, подобаються Фоззі і великі Новуси (як на Здолбунівській).
Робот Вертер• 01 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ага, типу Сільпо не виганяє...
Сільпо не в ТЦ, не зачиняються в тривогу.
Барабасиха• 01 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ага, типу Сільпо не виганяє...
Нет. Выгоняют только если находится магазин в торговом центре
Млинець Мій• 01 февраля 2024
Иногда бываю. От цен уже перестала офигевать. Беру только акционные товары. Рыба красная у них часто по хорошей цене. До войны закупалась там еженедельно
12 галюцинаций• 01 февраля 2024
У меня рядом Ашан и Сильпо, так беру и там и там пр акциям. хлеб, рыбу заморож, мясо и оаощи, фрукты в Сильпо. В ашане масло, молоко, крупы, сахар. Фрукты в ашане дороже, это факт.
Бодіпозітівна• 02 февраля 2024
Мясо по норм ценам,яблоки,корм для кошки.Из последнего что там брала.