Істеріомама• 01 февраля 2024
Звідки у молоді такі гроші? І як не соромно витрачати їх в такий час?
Живу у старій хрущівці, недалеко від мене фора.
Часто ходжу в маркет і бачу одну і ту саму дівчину: років 20-23, не більше. Купує червону рибу кожен раз, вершковий сир, дорогий хліб, мідії і морепродукти всякі.
Сама одягнута дорого, з айфоном, волосся доглянуте , явно не маска чи бальзам за 50 грн.
Родина не багата, оскільки живе у сусідньому під‘їзді ( для тих, хто не зрозумів - була би з багатої сім‘ї, явно тут не жила)
Як не соромно молодим витрачати всі зароблені гроші на себе? Мені здається, в наш час є куди гроші витратити (думаю всі зрозуміли, не хочу переводити тему в політичну), або хоча б на притулки, у дитбудинки.
Свою я у свої 45 з капустою і фаршем і вона . Соромно має бути батькам таких дітей
Запасная спина• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Вам має бути соромно перед всіми, хто собі таке дозволити не може
я езжу на ситроене и живу в самом центре города. Мне переехать жить на набережную в коробку из-под холодильника, чтобы не было стыдно перед теми, кто живет в хрущевке тремя семьями?
Хата на мати• 01 февраля 2024
А могли би замість фаршу задонатити!
Стид і позор вам, автор !
З бісиками• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Схренали?
По вашей аля логике, почему не стыдно автосалонам, что я еду в трамвае
Несемо світло разом• 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Наркоманка и проститутка
Насосала на красную рыбу с сыром и на маску с бальзам. Фу. Могла бы пососать и деньги в Фонд притулы закинуть. Поела бы хлеба с маргарином, помыла волосы хозяйственным мылом. Аж противно от таких
Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Ідіть ...
Вам теж має бути соромно перед тими, хто не може собі дозволити купити фарш
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
А на кого ещё, кроме себя и своей семьи, тратить заработанные деньги?
Істеріомама
• 01 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Ідіть ...
Я для дітей купила
Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Я для дітей купила
Все одно має бути соромно, бо хтось на може це купити для дітей
Вкаблучках• 01 февраля 2024
А чому вона має витрачати гроші на дітбудинки? На тварин то зрозуміло, тварини ні в чому не винні. Дітей без батьків має утримувати держава
Будьте так ласкаві• 01 февраля 2024
У меня подруга такая была, сама в трусах рваных, зато икру и хамонон жрала с утра до вечера
Бесило очень
А бесило именно то, что она выё этим всё время, нищета гуляет
Бесило очень
Бавовна• 01 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Молодость не повторится, как впрочем и зрелые годы. Живите своей жизнью и научитесь ею наслаждаться
100% когда если не в молодости. Я покупала дорогие вещи, не в кредит но в 25 могла 500 долларов на сапоги спустить, зарабатывала сама (это было 15 лет назад). А сумки , салоны, ой ... Тогда это всё мне приносило радость. Сейчас уже нет.
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Может у неё своих три кошки? Знаете, как дорого они обходятся?
Психологічка• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Як на мене, соромно має бути Вам, що до 45 Ви не навчились заробляти на свої потреби стільки, щоб не зазирати іншим людям в рот, рівно як і не нажили мізків, щоб зрозуміти, чому так робити як Ви - просто недостойно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2024
капец. вот так стоишь покупаешь, а тебя кто-то пасет и считает твои калории.
Точу ляси• 01 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Еще и оценивает чем голову мыла, сколько стоит шампунь, бальзам.
Это ж что должно быть в голове у человека?!
Несемо світло разом• 01 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
А я живу в пригороде Киева в коттеджном поселке и езжу на кубике. Мне пересесть на Ситроен и переехать в коробку в центр города?
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2024
Заработали
Насосали
Родились с ними
Богатым быть правильно. Бедным быть стыдно.
Насосали
Родились с ними
Пригощаю кашею• 01 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Найкращий комент
Зараз такi онлайн професiі, що рахувати копійки не потрібно😂
Одине фото у блогерів коштує 10тис до 100тис у Квітковоі
І без онліфанс дівчата з мозгами процвітають і на роботу не ходять
Хата на мати• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Я для дітей купила
А діти не можуть капустою обійтися?
Несемо світло разом• 01 февраля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заработали
Насосали
Родились с ними
Насосали
Родились с ними
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым
Істеріомама
• 01 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
А діти не можуть капустою обійтися?
Я вирощую майбутнє нашої країни
Вони мають бути сильними
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2024
Блин, автор, вот у Вас длинный нос.
Как у кассирш в нашем супермаркете.
Хата на мати• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Я вирощую майбутнє нашої країни
Вони мають бути сильними
От і дивіться в свою тарілку і корзинку в магазині, бідося.
Малая еще та• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Я вирощую майбутнє нашої країни
Вони мають бути сильними
Вы Агонь
Істеріомама
• 01 февраля 2024
думаю всі зробили висновки і вплинули на дітей
Я пішла готувати голубці
тяжкаялюдина• 01 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Бесило очень
а как вы у нее трусы проверили?