Істеріомама• 01 февраля 2024

Звідки у молоді такі гроші? І як не соромно витрачати їх в такий час?

Живу у старій хрущівці, недалеко від мене фора.
Часто ходжу в маркет і бачу одну і ту саму дівчину: років 20-23, не більше. Купує червону рибу кожен раз, вершковий сир, дорогий хліб, мідії і морепродукти всякі.
Сама одягнута дорого, з айфоном, волосся доглянуте , явно не маска чи бальзам за 50 грн.
Родина не багата, оскільки живе у сусідньому під‘їзді ( для тих, хто не зрозумів - була би з багатої сім‘ї, явно тут не жила)
Як не соромно молодим витрачати всі зароблені гроші на себе? Мені здається, в наш час є куди гроші витратити (думаю всі зрозуміли, не хочу переводити тему в політичну), або хоча б на притулки, у дитбудинки.
Свою я у свої 45 з капустою і фаршем і вона . Соромно має бути батькам таких дітей
Шумелка Мышь• 01 февраля 2024
Онлифанщица да и всё, оттуда и бабки

Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2024
Який % від доходу ви особисто закидуєте на допомогу?)
маска Ілона• 01 февраля 2024
Класс,автор. Прекрасная тема для тролля, зачёт вам!
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Онлифанщица да и всё, оттуда и бабки
Наркоманка и проститутка
Точу ляси• 01 февраля 2024
Странно рассматривать, что соседи покупают.
Страшно жить среди таких людей.
Володарка мрій• 01 февраля 2024
Бл..откуда вы такие беретесь?
Наполеон Бонапарт• 01 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Онлифанщица да и всё, оттуда и бабки
Почему онлифанс? Мне 23, мама купила мне 2 жилья в новостройке, одно сдаю, в одном живу, тоже покупаю дорогие продукты, и свой доход есть. Онлифанс тут причем?🤣
О , дизлайки пошли, наверно и меня онлифанщицей назовут )))
Кидаю курити• 01 февраля 2024
Молодость не повторится, как впрочем и зрелые годы. Живите своей жизнью и научитесь ею наслаждаться
Miss Lisi4ka• 01 февраля 2024
Наверное ещё красивая зараза была?)

Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Онлифанщица да и всё, оттуда и бабки
Раніше ви і такі, як автор їх називали повіями
Точу ляси• 01 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Бл..откуда вы такие беретесь?
А еще рашистов обсуждают. У нас у самих проблемных людей очень-очень много.
Володарка мрій• 01 февраля 2024
Фарш зачем купили? Кучеряво живете. Почему фарш купили, а не задонатили? Ааа?
Благоуханочка• 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Не разделяю ваш восторг. Хорошая тролячья тема - это когда троллинг становится понятным минимум на 10й странице, а не со стартпоста
Инфотуфелька• 01 февраля 2024
Вот свои и тратьте куда хотите. А другие без вас разберутся. Не для того люди работают, что бы донатить всяким
Шумелка Мышь• 01 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Так онлифанщицы ж не спят ни с кем, там все онлайн без проникновения, вы чего какие повии?
Шумелка Мышь• 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Наркоманка и проститутка
Не факт
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Зато какой отклик в массах! Будет топ
Prervana• 01 февраля 2024
Попросите, может она и вам мидий купит? Чем вы хуже приюта или детдома?
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Не факт
Наверняка

А вот недавно• 01 февраля 2024
Соромно красти і грабувати
І ви не знаєте, скільки вона витрачає на допомогу іншим і чи допомагає батькам.
Заздрите
Шумелка Мышь• 01 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А поговорить не?
Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто мала на увазі, що з глобалізацією і бабки під під´їздом змінилися
Бурундучиха• 01 февраля 2024
Стою всегда на кассе с красной рыбой и дор блю и краснею от стыда, что не кошке скормлю рыбку, а сама сожру))) простите меня, автор)))
маска Ілона• 01 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Вам сложно было хотя бы голову не мыть перед выходом?
автор Істеріомама • 01 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Вам має бути соромно перед всіми, хто собі таке дозволити не може
Маурита• 01 февраля 2024
С чего вы взяли, что у родителей нет денег? Я тоже в старом хруще живу. Жена айтишника, как тут любят. Деньги есть, покупать жилье не стали, думали выехать, сейчас все на стопе. Аренда дешёвая, до школы и парка 2 минуты. Через квартал от меня вообще тесла стоит часто, заряжается с первого этажа)
Дочка кстати, тоже любит ходить в фору и покупать всякую фигню. Я продукты на неделю курьером заказываю.
Бурундучиха• 01 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Та то парик из натуральных волос))) теперь и за него будет стыдно)))
Маю сечі• 01 февраля 2024
Вы наверное и есть та девушка, которая это покупает, и когда стоите на кассе, наслаждаетесь тем, что у вас дорогие продукты а у других капуста с мясом . И ловите взгляды и думаете, что о вас другие думают и завидуют . Какая жлобская тема
Success2013• 01 февраля 2024
Как лихо вы чужим доходом распорядились
Бурундучиха• 01 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Так мне и стыдно
Девочки, простите меня за то, что я люблю красную рыбу