Звожу з розуму• Изменено 01 февраля 2024
Он ее бил , а она уписалась
У меня есть соседи, с виду хорошая семья, верующая, но иногда слышны ссоры, скандалы, она мягкая по натуре, он мужик прям , в церковь ходят регулярно . Он очень хорошо зарабатывает , все у них есть. Я выходила вчера с квартиры, она выбежала со своей двери , в лосинах серых и обписянная, и лицо все побитое. Потом забежала назад , полиция приезжала . Двое детей там. Я вот думаю, чего она обписянная была, это от шока или боли, вмешиваться не хочу, потом может увижу поговорю с ней. Как то видела ее с синяком, мы с детьми на площадке стояли, сказала ударилась лицом об открытую дверь тумбочки .. Они живут больше 10 лет , 3 раза я видела такое . Думаю , надо что то ей говорить или нет… Они всегда держат марку хорошей семьи , позиционируют так, ее муж по крайней мере, при разговоре Бога все время упоминает . У них двое детей.
ФсеСама• 01 февраля 2024
Вас в этой ситуации волнует только тот факт что у неё лосины мокрые что прямо тему создали? Остальное все как обычно?
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Сподіваюся, ви тролите. Інакше ніяк пояснити розставлені наголоси та акценти не можливо(
Тю, при чем тут троль!
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляФсеСама
Я не знаю , сама как то переживаю за нее
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Полиция почему приезжала и какой результат ?
Я так поняла она вызывала , результат не знаю .
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляTammy21
При тому, що я намагаюся вірити у краще. І краще б ви були тролем.
Нажаль ні
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Как вариант,, может у нее психиатрия и периодами накрывает. А на таблетках в основном тихая и спокойная.
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я общаюсь с ней чаще на площадке детской или в лифте , она мягкая и улыбчивая , знаю 10 лет их уже . Не похожа она на невменяемую.
Natalia505• 01 февраля 2024
Віруючи не б´ють своїх жінок, автор. Неважливо куди він ходить, це віри ніяк не стосується. підарасія всі лоба хрестять і людей вбивають. Тому на цьому в тексті наголос робити не варто, як і на мокрих штанах. Про дітей треба дбати і повідомити виродку, якщо буде продовжувати, то можна подзвонити у служби, які дітьми займаються.
Ромашкинная• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы думаете, это можно определить по короткому общению на площадке? Невменяемая по-вашему- это какая? Которая волосы на себе рвет? Или на людей бросается?
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну да, ага, жертва виновата , типично
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Знаете, о некоторых маньяках соседи и знакомые отзывались как об очень приятных людях.
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну только она побитая а не он
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну да, ага, жертва виновата , типично
Хм. Полиция же его не арестовала. Значит, была причина
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну только она побитая а не он
Так может она на почве видений об стены бъется
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
В таких ситуаціях вони не арештовують, ніколи
Меряю от 0• 01 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
А что делают? Беседу проводят, что бить нехорошо?
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
А потім адекватна виходить на вулицю, гуляє з дітьми в соціумі, як ні в чому не бувало.
Ромашкинная• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну да, ага, жертва виновата , типично
Где я написала, что она виновата? Я вам задала вопрос- как вы можете определить её психологическое состояние?
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так давайте пусть вас изобьют вы обоссытесь, и все будут говорить , что это вы сами об стену бьетесь . Такое генерируете
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Частіше на такі виклики навіть не їдуть. Поговорять та їдуть назад. Жінці треба заяву як мінімум написати.
Ромашкинная• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Что конкретно вы можете для нее сделать? Как можете ей помочь обсуждением этого вопроса здесь?
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Чого ви прямо не спитаєте якого біса ти побита, що відбувається?
Звожу з розуму
• 01 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Это из разряда, что Украина сама по себе стреляет .