Самохвалова• 01 февраля 2024

Как так люди живут?

есть знакомый, ему за 40, холостой, у него в холодильнике ВСЕГДА есть холодец. Зимой,летом,осенью, весной, в праздники и не в праздники.Короче круглый год. Ему его мамо передает. Я вот не пойму, есть такие люди которые могут все время одним и тем же питаться? я его знаю лет 15, и холодец всегда присутствует в холодильнике :( что бы вы подумали о таком человеке( или о его семье) ?
Забула що?• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
про ланч боксы со льдом вы наверное не слышали?:)
Нет конечно. В нашем селе такое не продают. А шо, и лед тоже не тает?

ПростоБелка• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
каждый день 15 лет?
ви там кожний день інспектуєте? скоріше всього- на свята, а у нього в сім’ї -холодець обов’язково..
Личко Невеличке• 01 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы подумала, что у него очень заботливая мама. У меня в холодильнике всегда есть то, что любит мой сын.
Но замуж за него лучше не выходить🤭
Кумася• 01 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Странно. Холодец начинает подтаивать без холодильника за пару часов, а летом ещё быстрее.
Начинает попахивать тролятиной
у вас что, на работе холодильника нет???
Забула що?• 01 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ой, вы проводили исследования? Выгодно то как. Все будут люди, как люди, а я хозяйка - какать буду яйцами.
Так что там с исследованиями? Хочу понимать, когда же настанет этот счастливый момент.
Незнаю точно. Но, как настанет, вы маякните, может и я так захочу
ВсеЧетко• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
Жиночко, идите с мужем поговорите, а не тут людей обсуждать, кто что ест. А то муж нормальную найдет, которая по вечерам не про холодцы коллег разговаривает))))
Біле пальто• 01 февраля 2024
Фрукты, мороженое, шоколад, сыр, селедка, выпечка никогда не надоедали.
Забула що?• 01 февраля 2024
Ответ дляКумася
Даже больше. У меня и работы нет.
Нина____• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
когда мы попадаем к нему в гости он нам его всегда предлагает, ничего я не инспектирую, по чужим холодильникам не лажу
Предлагать- то предлагает, но это не значит, что он у него есть. Вот Вы всегда отказываетесь, да? А вот возьмите и согласитесь на холодец. Держу пари, что нет у него никакого холодца.

Можу брикнути• 01 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
А я бы ела пюре с котлетой и томатным соком)
Пюре с томатным соком (одесским) - моя любимая еда , наверное, с рождения ))
Люблю Украину• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
Не соромно ходити до людини їсти ?
Khmelnichanka• 01 февраля 2024
Елки. Зачем я зашла в эту тему. Лет 10 не ела холодца и не хотела. Теперь хочу.
Люблю Украину• 01 февраля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
І я
Подзвонила свекрусі - мам, так хочу холодця
Завтра зробить і передасть чоловіком ))
Оксана_12• 01 февраля 2024
Чудова страва. Розігрів, докинув вінегрет - уже і борщ
90x60x90• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
каждый день 15 лет?
Вы на протяжении 15 лет каждый день у него в гостях и видите в холодильнике холодец?
Кумася• 01 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Даже больше. У меня и работы нет.
даже не знаю, поздравить или посочувствовать
Like-995b• 01 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Они еще на работе подсматривают) куколды холодцовые ))
Білий Лосик• 01 февраля 2024
А у меня красная рыба всегда есть. Ну люблю, что поделать
Б´ю байдики• 01 февраля 2024
Да полно людей едят одно и то же. Так комфортнее психике.

Морковна• 01 февраля 2024
блин...нужно холодец сварить - легенький с домашней курочки и разлить порционно в красивые пиалы и украсить клюквой. Спасибо! Завтра день забит!
Протру пилюку• 01 февраля 2024
Що у нього проблеми із суглобами
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2024
Ответ дляСамохвалова
каждый день 15 лет?
Ну да, я морковку по корейски люблю. Употребляю любую- кто принесет или мама передаст. Лет 25 кушаю
ВсеЧетко• 01 февраля 2024
У нас тут холодцовая тролиха))) ну этого не хватало.
А_мій_самий_самий• 01 февраля 2024
Не надо завидовать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2024
Класс, с суставами у чела никогда не будет проблем)
Файна пані• 01 февраля 2024
Я можу їсти щодня пюрешку з оселедцем і червоний борщ. Не набридає. Проблема в тому що ніхто щодня не передає
Файна пані• 01 февраля 2024
Ответ дляОксана_12
А докинув вермішель і вже супчик))
ПП-шница• 01 февраля 2024
У мене вже протягом 7 років один і той же сніданок - смажене яйце, овочі і сарделька. Мені чудово.
ніколи такого не було• 01 февраля 2024
У меня например каждый день завтрак один и тот же уже лет 45. Максимум 2 дня могу вытерпеть, если что-то другое.
Пустощі-веселощі• 01 февраля 2024
Его маме дочка или невестка не нужны? Очень люблю холодец!