Самохвалова• 01 февраля 2024
Как так люди живут?
есть знакомый, ему за 40, холостой, у него в холодильнике ВСЕГДА есть холодец. Зимой,летом,осенью, весной, в праздники и не в праздники.Короче круглый год. Ему его мамо передает. Я вот не пойму, есть такие люди которые могут все время одним и тем же питаться? я его знаю лет 15, и холодец всегда присутствует в холодильнике :( что бы вы подумали о таком человеке( или о его семье) ?
Мао_Мяо• 01 февраля 2024
В моєму холодильнику завжди є сир, огірки свіжі, молоко, морозиво і заморозка м´яса на 2 тижні.
Не буває такого що чогось з цього переліку нема.
Чарочка діда• 01 февраля 2024
А вы ему кто, что ВСЕГДА знаете, что у него в холодильнике на протяжении вот уже 15 лет?
Чумацький Шлях• 01 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я бы все время еда суши и фаршированную рыбу,но никто не передаёт((
Найдите себе маму-японку)