Малинка• Изменено 01 февраля 2024

Что делать с арендаторкой?

Уже снимает год у меня. Я пару раз просила скинуть видео квартиры. Оплата у нас 26го числа. Прошлый раз она прислала видео через две недели после моей просьбы. Сейчас уже прошло 7 дней, позавчера напоминала второй раз ; она говорит : «сегодня скину»
В итоге уже конец первого числа. Видео нету.
Какое - то неуважение, как себя вести ?
Белая и пушистая• 01 февраля 2024
Ногами сходить и проверить, если так интересно

Почемучка• 01 февраля 2024
Лень ей убираться 😂
автор Малинка • 01 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Пол страны проехать
Белая и пушистая• 01 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Пол страны проехать
Ну так вам же надо это, не ей
Оновлена версія• 01 февраля 2024
Значить ходіть самі дивитися , мабуть їй це має сподобатися більше
Пез Году Неделя• 01 февраля 2024
Цікаво. Не чула, щоб просили відео орендарі. Але це хороша практика.
Приїхати не варіант?
Пишу вірші, дорого• 01 февраля 2024
Скажіть, що або скидає відео, або ви наймете за її кошти перевіряючу. У вас же в договорі було прописане скилання відео? Чи це просто бзік?

Николай-b526• 01 февраля 2024
выселяйте и ищите кинооператора на орендаря)))
АБВГДэшница• 01 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Пол страны проехать
Больше сходить некому?
АБВГДэшница• 01 февраля 2024
А шо там в договоре за видео написано?
Вельшановна• 01 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Больше сходить некому?
желательно с утра и вечером - каждый день... мало ли что
Залетна Я тут• 01 февраля 2024
А в договорі було прописано скидання відео?
Белая и пушистая• 01 февраля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Приїхати не варіант?
Что можно там увидеть по видио?
Собачью шерсть под диваном, жир в духовке, грязь на окнах в межрамье? Сбитые углы стен? Или спаленные доместомом краны?
Ну вот что?
Дайте подуться• 01 февраля 2024
Поясніть ій, що вона або все таки виконує свої обіцянки, або в кінці оплаченого терміну за ключами прийде ріелтор. А вона піде шукати нове помешкання.
Николай-b526• 01 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Что можно там увидеть по видио?
Ну вот что?
мужиков наверное???)))
Шопингмонстр• 01 февраля 2024
Если платит вовремя, то отстаньте от человека, пусть живет. Я бы уже сама съехала с такими запросами, ещё видео снимать
Электричка• 01 февраля 2024
откуда вы такие беретесь
Помеха справа• 01 февраля 2024
она уже переехала в другую- а вашу юзает посуточно
Залетна Я тут• 01 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вебкамщицю краще

Викупана• 01 февраля 2024
Во бред😄🤦‍♀️ наши живут, были 1раз, потом след мес, потом через пол года, и еще через пол года, потом 2 года-ни разу, тк лично не получилось, но видео чтоб присылать.))) если б я снимала, это было бы странно и напряжно.
Викупана• 01 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Что можно там увидеть по видио?
Ну вот что?
Кота или мужика, видимо, почему-то сдающие ‘одной девочке’ или ‘одному мальчику’, наверное, не знают, что такое ‘личная жизнь интимная’😄😄😄 или думают, что этот второй ненужный компонент может на время выйти в др комнату😏 ну на время съемки короткометражки ежемесячной
Люблю кетчуп• 01 февраля 2024
Она ее уже пол года посуточно сдает...
Ms. Сама прямота• 01 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я вообще улыбаюсь с наших арендодателей))
Снимаю квартиру в Европе, в договоре аренды прописано что собственники имеют права зайти в квартиру только в форс-мажорных обстоятельствах. За полтора года видела человека два раза. Позавчера встретились по одному вопросу, говорю давай поднимемся кофе попьем, посмотришь как я обустроилась, говорит что мне рассматривать, кофе пошли пить в итоге в кафетерий . Наши какие-то дикие люди в вопросах аренды
Викупана• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня знакомая стонет постоянно с намотанной коммуналки(ее обьемов) квартиросьемщиками🤦‍♀️ платят они… другая не стесняется заходить, когда девочка в душе, а четакова, я ж свою почту забрать, договаривались, что ждать, пока она покупается?))
cvetyk• 01 февраля 2024
Не дай Боже на такого орендодавця нарватися!
Марс атакует• 01 февраля 2024
Два года почти снимаем, я бы офигела, если бы меня попросили снять видео или прийти посмотреть, как дела
Джавеліна• 01 февраля 2024
Дай Боже, адекватних людей на світі
Якісь люди у нас придумкуваті
Цикавенная• 02 февраля 2024
Майже 8 років знімаємо і за цей час аж двічі власниця прийшла, і то по інших питаннях, а не квартиру перевіряти.
Що в головах улюдей..