Панна Кота• 01 февраля 2024
Кто разбирается в расшифровке Ленорман Золотые Мечты
Что обозначает сочетание Луна+Маска на вопрос , какая причина привязанности мужчины к женщине?
Панна Кота
• 02 февраля 2024
Ответ дляennSe
это означает что этот мужчина какой то депрессивный и очень зануда, скучный , дрочер, может быть замкнутым и домашним, может не плохо зарабатывать, но имеет некие комплексы и сдержанность, он все равно не готов с вами иметь отношения, несмотря что боиться вас потерять
Благодарю 🙏🌸❤️
Панна Кота
• 02 февраля 2024
Ответ дляennSe
совпало ??
Вы знаете, он просто на данный период времени вот такой домашний, дрочер , так сказать)) Может это депрессия. Касаемо денег, в точку , и то что не хочет отношений это факт) Вы прелесть, спасибо !