Есть ли в феврале у них дополнительные каникулы?
Ответ дляluly
Сын учится, уже в 5 классе, никогда не было дополнитеььных каникул
У вас есть 5 класс?У нас только до 4 класса и досвидос.Куда хотите туда и идите.У нас каждый день по 7 уроков.Каждый день английский и математика .Домашних заданий много.Дети с тяжёлыми диагнозоми.Устают ужасно.Очень бы хотелось каникулы ещё одни дополнительные
Ответ дляКайдашева дочка
Да, есть 5 и дальше, один класс в параллели, это логокласс, детей с очень тяжелыми диагнозами нет, дисграфия, дизартрия, онр, 6 уроков, потом коррекция. Уже не устают, в начальной школе было сложнее, и если ребёнок устал, не ходил в школу, смысл...
Ответ дляluly
У сына уроки заканчиваються в 2 часа дня.На уроки на 7-30.После уроков 4-5 домашних заданий .Делаем до 12 ночи.В 6 утра подъем в школу .Все дети просто стонут уже .Где ж тут корекция:(
Ответ дляКайдашева дочка
Это какой класс? У сына в 5 классе в 14-15 заканчиваются 6 уроков, как у всех 5х классов, потом до 16 коррекция - развитие речи, логоритмика, лфк или экскурсия, театр
Ответ дляluly
Это 3 класс.Но лого и психо у него до обеда.О никаких экскурсия речи и нет.Война у на