ПесиКот• 02 февраля 2024
Развод через 5 лет
Как продержаться это время? Есть план, есть сроки. Как, блин, пережить это время и не сорваться???
Чарівна патика• 02 февраля 2024
Вам гражданство получить хочется? Терпеть, не брать все близко к сердцу. Они быстро пролетят
ПесиКот
• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Гражданство, чтобы он не смог вывезти ребенка. Ребенок - его самый большой рычаг в манипуляциях.
Дайте подумать• 02 февраля 2024
Нашо одружувались - у мене питання.
Якщо гражданство, так знали ж що це на довго.. 5 років це довго. А ще і діти. Треба було ретельніше обирати партнера поприємніше, а тепер шо вже…