Домашня Зюзя• 02 февраля 2024

Бывший хотел встречи и переносит сейчас из-за семейных посиделок?

Написал что скучает и думает обо мне через пол года расставания
Инициатором расставания был он, типо я много времени хочу а ему надо сосредоточится ну себе, ребенке, работе бла бла. Встречались не долго
Ну думаю ок, ухаживал хорошо, секс был хороший, может будет видаться периодически но на моих условиях и когда удобно мне. А у меня не так времени много
Договорились через 2 недели аж. Т к у него ребенок через выходные, у меня тоже ребенок, занятия вечером.
Договорились т на пятницу. Я поняла что буду работать до поздна, и буду оч уставшая, т к мне еще в больницу в этот день с утра, поэтому сместили смену.. Договорились на субботу.
Сейчас пишет, у меня какая-то семейная встреча, мы можем в вс?
Бляха он с этой семьей видится каждые выходные и так. Там брат, его дети, мама. Этим он меня бесил когда мы встречались. Т к у меня нет родных и помощи. Я работаю, он более свободен.
С братом еще ходит посреди недели в играть в футбол.
Т е это не редкие родственники какие-то. Просто он когда-то говорил, что у него все выходные свободны, а я ток вечер могу. И вот типо субботу не хочет засирать только вечером со мной походу.
Ты мне написал нахрена и переносишь встречу из-за какой-то семейной посиделки.
Т к было бы что-то серьезное - написал бы. А так даже к удосужился придумать.
Я написала в ВС не могу, давай как-то потом
Не хочу в вс т к вставать в пн надо рано.
Когда была прям влюблена занималась такой херней - сейчас не хочу даже
След выходные у него - дочь
Может и не надо встречаться с ним вообще даже

В моем понимании раз объявился - так должен на коленях ползать. Смысл всего этого?
В гости звали?• 02 февраля 2024
В смысле какой смысл?
Девушки по вызову денег стоят, а тут всем бывшим написал кто то да согласится)
Видно что не вы одна готовы, у него уже все вых заняты
Кили и Манджаро• 02 февраля 2024
Он вас имеет ввиду как какой-то запасной аэродром потрахивать, а не в ногах ползать очнитесь)
Басни Крылова какие-то ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2024
Отстаньте уже от мужика.
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
Зачем вам уже секс вы уже свое отсексили с ним
Голена блондинка• 02 февраля 2024
Помирился с основным вариантом и запасной стал не нужный . Все просто
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2024
Автор, не уж то для секса нельзя найти другого мужчину, а не стоять здесь в очереди.
Кашка-маняшка• 02 февраля 2024
Когда становится «сложно», то это даже не звоночек, а колокол — завязывать
автор Домашня Зюзя • 02 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Согласна
Я_з_Франека• 02 февраля 2024
Не нужно с бывшими возобновлять ничего.
автор Домашня Зюзя • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Не нужно с бывшими возобновлять ничего.
Да я сама хотела его по использовать
Но как меня это задевает - видимо не надо
Кусман Сиру• 02 февраля 2024
вы перенесли, он перенес.
В чем проблема?
Или вам можно, ему нельзя?
ПолБатона• 02 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Да я сама хотела его по использовать
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
руки_Крюги• 02 февраля 2024
Кто эту хрень читает ..
Автор, вы нудная
Редисочка• 02 февраля 2024
Вот таких как Вы не понимала.
Унижать себя ради того, который просто пользует-юзает, когда ему хочется. Удобно устроился, есть семья, и есть вы как тот унитаз в который можно слить тогда, когда ему захочется. А что вы от него хотите? Его семья важнее, чем потрахушки))))
joy_stick• 02 февраля 2024
то есть, у вас чувств к нему нет, он плохим мужчиной для вас был и вы просто хотели его поюзать, а теперь обижаетесь? так и юзайте в свое удовольствие)а он будет вас юзать.)))