Ленивица-красавица• 02 февраля 2024
Что это за треш?
Вылезло в ТТ видео,женщина из Западной производит такие манипуляции,аргументируя тем,что у человека много вирусов и паразитов.Это что должно быть в голове у людей,чтобы идти на такие процедуры?
Танцепесенная• 02 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
Я ж говорю завжди - краще не їдьте ви на ту Западну
блин, только летом на Синевир хотела
теперь страшно
Яичница с беконом• 02 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
блин, только летом на Синевир хотела
теперь страшно
Та ну нафиг. Езжайте лучше в Турцию. Не дай бог шо, как же мы тут без вас
Танцепесенная• 02 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
блин, только летом на Синевир хотела
теперь страшно
Езжайте, там столько туристов, что быстрее таких засосов наставят, чем банок
Танцепесенная• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
теперь еще страшнее
Дрібка щастя• 02 февраля 2024
У меня всегда вызывают недоверие дамочки в возрасте с леопардами, а тут ещё и шарф
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
блин, только летом на Синевир хотела
теперь страшно
Пісталєта беріть. А краще два
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
теперь еще страшнее
Та ладно, довольной и сытой останетесь))))))
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что такое?Банки.Раньше всем подряд их назначали.
И горчичники. Лепи их себе не хочу, хоть на опу
Яжбоматуся• 02 февраля 2024
Это типа убирают плохую кровь.
Но я вижу что повреждают капилляры. Не знаю зачем это делают.
Однозначная• 02 февраля 2024
Когда то занимались кровопусканием, пиявочництвом, дышали по Бутейко, пили перекись, ходили босиком, пили мочу. Просто сейчас есть тик ток и прочая хрень. Во все времена были такие знахари
Однозначная• 02 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
А что на втором фото за красное желеподобное нечто?
Малиновый желатин)))) или буряковый
Єдина Країна• 02 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Це правда що поки не було інтернету, то лише сусіди знали що людина долбо..об
Червона рута• 02 февраля 2024
Ответ дляОднозначная
Для пущего эффЭкту
А-а, понятно))) Шоб жути навести
Я тертий жук• 02 февраля 2024
Это прекрасный метод лечения на самом деле. И не только на Западной Украине. Насчет паразитов не знаю, а в качестве лимфодренажа, лечения гипертонии, улучшения капиллярного тока - отличная процедура.
Сиреневенькая• 02 февраля 2024
У меня муж ходил на такой массаж, банками кровь пускали после него, так же выглядело. синяки недельку были и все ок.