Ленивица-красавица• 02 февраля 2024

Что это за треш?

Вылезло в ТТ видео,женщина из Западной производит такие манипуляции,аргументируя тем,что у человека много вирусов и паразитов.Это что должно быть в голове у людей,чтобы идти на такие процедуры?
https://vm.tiktok.com/ZM6tWMnqm/
Бегущаяпо• 02 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Всегда догадывалась, что Тик Ток только для дебилов.
+10000000000000
ГейСюда• 02 февраля 2024
И шо, ответ что эта процедура называется хиджама , так никто и не написал?
Хрень сомнительная. Но ее делают везде
В киЙове тоже, орчихи так же этим занимаются. И запад Украины тут ни при чем.
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2024
Женщина-банкир
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Хіджама чи як там його, найжахливіше, що це навіть немовлятами роблять Загугліть, але попереджаю, фото жесть
raven_i• 02 февраля 2024
Фу, який жах, я не знала що таке банками творять. І явно ніхто з цих горе-майстрів не є сертифікованим масажистом, адже те що на фото порушує всі принципи масажу та лімфодренажу.