Дівчата підкажить у кого є магазин в инсте,який бюджет ставите на таргет? Цікавить торгівля взуттям! Дякую!)))
Success2013• 02 февраля 2024
Ответ дляЛапулька
6-10дол на три дні
Глупости хоть не пишите,а то поверят.3$ в день можна было шаманить лет 5 назад.
Ответ дляSuccess2013
Підкажить можливо ви знаете?
Success2013• 02 февраля 2024
Ответ дляТетяна Асланова
Підкажить можливо ви знаете?
Зависит от ниши,от 8-10$ в сутки.Перед продвижением вы должны просчитать маржинальность и от этих данных уже отталкиваться.
Ответ дляSuccess2013
Дякую вам!