Мать драконов• 02 февраля 2024
Дієва мазь чи кремчик для губ
Привіт) Підкажіть, будь ласка, мазь для губ або кремчик для губ, аби загоїти їх. Тріскаються, сухість, а ще була невеличка вавка на них, яка ніяк не затягується. Я так розумію, ще алергія далася взнаки. Звичайно, в аптеці ще перепитаю, але, можливо, хтось може із власного досвіду порадити щось дієве.
Угги_в_горошек• 02 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Цикапласт для губ
Не треба, він ще більше буде підсушувати
Глаголиця• 02 февраля 2024
Пурелан для сосків. На ніч нанесла, встала губи цілі)) моє спасіння після пологів
Малая еще та• 02 февраля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У мене нічого не підсушує. Перепробувала багато всього
Угги_в_горошек• 02 февраля 2024
Візьміть бальзам Eucerin. В мене був хейліт доволі сильний, навіть боліло так що їсти важко було. За тиждень повністю пройшо, а до цього місяці 3 тільки гірше становилось. Зараз 1-2 рази на день наношу і все добре
Угги_в_горошек• 02 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
Підтримую. Дійсна гарна річ. Я купувала для сосків, але більше для губ використовувала. Але то так давно було, що я про нього геть забула
Неробименінерви• 02 февраля 2024
Автор, найдите blistex medicated ointment. Я уже много раз советовала, мое спасение - мгновенно смягчает (именно МГНОВЕННО, вы еще не закончили наносить, а уже сухости нет), охлаждает, не чувствуется пленкой на губах (как кармекс, например), не имеет вкуса. У меня очень проблемные губы (сухость, шелушение, трескаются, жжет, если поем мясо, например - и да, я пью воду достаточно! не надо мне это советовать), и эту медицинскую мазь я использую уже лет 15. До нее в какой-то момент я насобирала в своих сумках/рюкзаке/косметичке/пенале/на столе 25 разных бальзамов, от банальной нивеи до органического эос и неадекватно дорогого нюкс. Ни один не помогает так, ни один так быстро не впитывается, не остается пленкой на губах.
В шоколаде• 02 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Это на айхерб покупали?
Неробименінерви• 02 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Это на айхерб покупали?
Да, но можно и в Украине поискать, на том же кидстафе, думаю, есть
В шоколаде• 02 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Смотрю есть баночкой, синяя, а есть тюбик, что у вас. Благодарю
Неробименінерви• 02 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Нет, в баночке - обычный бальзам! Нужен именно тюбик с таким названием: blistex medicated ointment - это медицинская мазь, а не бальзам.
В шоколаде• 02 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Благодарю за совет!