ДаЗдраПерма• 02 февраля 2024

У кого частые обструктивные бронхиты? как вы справляетесь?

И во сколько переросли ?если конечно переросли !
Точная копия плова• 02 февраля 2024
Переїхали з сином в іншу суху квартиру, пройшло за пару років

ПАЦАНКА О• 02 февраля 2024
Превенар 13 ребенку сделали
Манка Я• 02 февраля 2024
Старша переросла після 9 років. Молодшій зараз 8, ситуація вже набагато краща. Превенар не допоміг. Згадую кожне їхнє ГРВІ з жахом(((
автор ДаЗдраПерма • 02 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Часто были обструкции?аллергия ?
Не вмію заміряти• 02 февраля 2024
В 6 закончились обструкции, ад был с 3 до 4 и с 5 до 6. Просто каждые сопли уходили в обструкцию. В 7 и 8 на смену два раза приходил ложный круп. После этого всё нормализовалось. Что провоцировало - непонятно. Питание, порошки стиральные, мебель и помещения не изменялись.
Манка Я• 02 февраля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Часто были обструкции?аллергия ?
Майже щомісяця, крім літа(((