Краля-Галя• 02 февраля 2024

Челюстно лицевой хирург, кто даёт направление к нему?

Добрый день, советчицы
У меня проблема с зубом мудрости, корни в гайморовой пазухе, на корне киста. Этот зуб нельзя просто взять и удалить, будет перфорация(вроде бы так сказали) в пазуху.Стоматолог частный, сказал чтобы шла к семейному за направлением к челюстно лицевому хирургу,.
Пришла к семейной, она сказала что не будет со всем этим разбираться, и чтобы я шла за направлением к стоматологу
Девочки, что делать?
из желе я• 02 февраля 2024
Дивна сімейна, має дати ел.напоавлення. Змініть сімейну

Работать надо• 02 февраля 2024
Підіть до держ.стоматолога і візьміть направлення у нього.
Вапщета• 02 февраля 2024
Напрямую идите. Зачем те направления
Солоденька цукОрка• 02 февраля 2024
Хожу к хирургу стоматологу без направления всегда. Идите к нему, а там или сам сделает или отправить дальше
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Если будете ложиться в стационар челюстно-лицевой,направление надо.Если просто удалят и домой,нет.
из желе я• 02 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут чклюсно-лицевий хірург треба, в нас є такий лікар в рай лікарні
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это будет операция с наркозом, вряд ли отпустят в тот же день
Кисту с пазухи тоже будут удалять, это все сложно
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Если Киев,Киндрась на Дружбы народов.
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
Не то слово дивна. Она вообще всегда тянет до последнего, пытается сама лечить, мне лечила гипотиреоз пол года витаминами, не хотела давать к эндокринологу направление. Теперь вот опять

автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если Киев,Киндрась на Дружбы народов.
Спасибо, но Днепр. Хотя запишу на всякий случай.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Эти семейники это мастер на все руки,толку ноль.Я всё-равно хожу к узким спецам платно.
Білий Лосик• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вам потрібна буде госпіталізація в стаціонар щелепно-лицьового відділення. Без направлення вони не приймають. Нам завжди дає електронне направлення сімейний.
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет, хирург стоматолог это не сделает, там надо ещё удалить Кисту с пазухи и потом зашивать, так мне объяснили. Хотя может он даст направление, не знаю
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Спасибо, понятно. Значит пойду и буду требовать у семейной, если нет то или семейную менять, или идти к главврачу наверное
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Напрямую идите. Зачем те направления
Для госпитализации нужно. Сейчас вообще ничего не делают без направлений. Хотя попробовать можно конечно
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так спочатку на огляд треба що знати в стаціонарі чи додому
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если Киев,Киндрась на Дружбы народов.
Скажите пожалуйста, в какой больнице принимает этот врач? Дружбы народов это улица такая?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нет,это ориентир,метро Дружбы народов.Киндрась Игорь Борисович.Там больница,номер не помню,отделение челюстно-лицевой хирургии.Все сложные случаи едут к ним.
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо большое.

из_под_тишка• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
але ви все рівно з нею.
іноді люди дивують більше, ніж лікарі
Вилами по Воде• 02 февраля 2024
Я позвонила,записалась в областную. На удивление денег с меня не взял 🤔
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
але ви все рівно з нею.
іноді люди дивують більше, ніж лікарі
Сейчас в поиске семейного врача. Перейти к первому встречному не хочу, где гарантия что нормальный будет. У хороших врачей давно уже пациентов больше нормы, хотела к одному мест нет
автор Краля-Галя • 02 февраля 2024
Ответ дляВилами по Воде
То есть без направления пошли, просто по записи?
Я хочу в областную Мечникова поехать, узнать хотя бы, может как раньше есть в какие то дни консультации
Вапщета• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вилами по Воде• 02 февраля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да, я после имплантации,мне нерв видно повредил. Позвонила ,приехала на время. Меня позвали в кабинет и все. Только я со своим КТ приехала.