ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024

Еду с детьми заграницу. Муж просит взять его дочь. Не хочу

Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. Зачем мне эта обуза? Я пониммю, если бы он с нами сейчас ехал. Я ее брать не хочу. Как отказать и не разругаться? Мать ее не против вывезти на время войны. Мне доверит. В этом-то и проблема. Дайте разумные аргументы для отказа
Заюшка_хозяюшка• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас нет. Он приедет ближе к родам
С ещё одной девушкой, беременной его пятый ребенком? не страшно такого одного оставлять?)
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Мужик всех сплавит и ура , свобода
Брюльтик• 02 февраля 2024
Оце то осємєнітєль він руками щось вміє робити?
БоХатая• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Могу. Но начнутся обиды, это же и его дочь мол. Но у нас и речи не было, что я буду жить с его дочерью без него
Вот именно, это его дочь и он родитель а не вы. Заграницей вы в глазах закона тоже никто этому ребенку (в некоторых странах реебнка в таком случае соцслужба забирает,были случаи что родная бабушка не подходит, а не то что вы) Кроме того у вас самой двое детей которым нужен присмотр + роды и поиски дома. Не то время чтоб заниматься еще завоевыванием авторитета перед его ребенком и усложнять ситуацию
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
У мами любов а у вас буде четверо на руках....Отак і скажіть...
Ну я не против ее забрать. Ну пусть муж с ней потом приедет. Я не хочу брать ее именно сейчас. Тем более я буду жить у сестры, пока найду жилье. Это все не так быстро
Ленивица-красавица• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас нет. Он приедет ближе к родам
Вот и пусть с ней тогда приезжает, если хочет.
ГугелП@лАмался• 02 февраля 2024
Очередной тррлячий бред
Забула що?• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смотря как эта девочка относится к вашим детям.
Возможно она станет вашей помощницей в развлечении детей.
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2024
Ответ дляА поговорить?
Такой же гениальный ответ, как и вопрос
Ну конечно, после развода же дети сразу становятся персонами нон грата. И папа обеспечивать их не должен
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Он их делает, этого достаточно
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не станет. Они вроде ладят, но сама девочка капризная. То не ем, то не надену. Я не хочу решать эти ее проблемы и не буду. И уроками/школой заниматься не буду. Я даже не знаю, как те уроки онлайн функционируют
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2024
Мужу прямо сказать, что у вас на руках 2 маленьких ребёнка , плюс беременность. Вы ещё с одним чужим ребёнком не справитесь. И у его дочки есть родная мама пусть она и выезжает с ребёнком.
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Та мабудь руки для цього не потрібні.😂
Забула що?• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
От тому, що ви це озвучуєте, тому її вам і пихають.
А коли ви будете не протів?
Коли нове маля народиться?
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мама не хочет, у нее любофф
Это их проблемы, а не ваши.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не страшно
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Муж офигел если честно, у вас 2 маленьких детей и беременность, куда вам еще семилетку???
Пусть ее мать вывозит
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сфигаль? В 7 лет нормальные дети учатся, играются, спортом занимаются, а не няньчат чьих-то детей.
Твоя подружайка• 02 февраля 2024
Сказать что не возьмете на себя ответственность за чужого ребенка
Брюльтик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас нет. Он приедет ближе к родам
Не факт. За цей час він ще комусь присуне і та баба вагітна його не пустить
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Как что? Их и делает
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну вчора люстру причепив. Не пісюном
А поговорить?• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Полностью обеспечивать - конечно не должен. Должен материально участвовать. И физически. Вывозить усилиями новой жены- не обязан точно.
Если вы считаете, что бывшая жена имеет право распоряжаться деньгами бывшего мужа - то вы сильно заблуждаетесь)
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
я б разлунице точно не доверила своего ребенка, странна мама у девочки.
Ну если там у мамы девочки любовь, то ей видимо пофиг сейчас с кем дочка поедет. Да и с чего вы решили , что автор разлучница? Она могла познакомиться с мужем уже после того как он развёлся.
Педиатор_я• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
А коли ви будете не протів?
Коли нове маля народиться?
Когда отец к родам приедет , ну что не ясно.
Околовита• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас нет. Он приедет ближе к родам
Ой, ближе к родам его могут и не выпустить, опять что-то поменяют. Пусть едет с вами сейчас и тогда можно взять дочку
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, он их делает😂
Весьма активно, как видно. 7, 4, 2 и еще один скоро.🤗
Прям бык - осеменитель )
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Бедный ребенок. Так и будет всю жизнь мыкаться между папой, мамой и мачехой.😐
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Усложняет все город проживания. Давит на это.
Педиатор_я• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откуда вы?