ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024
Еду с детьми заграницу. Муж просит взять его дочь. Не хочу
Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. Зачем мне эта обуза? Я пониммю, если бы он с нами сейчас ехал. Я ее брать не хочу. Как отказать и не разругаться? Мать ее не против вывезти на время войны. Мне доверит. В этом-то и проблема. Дайте разумные аргументы для отказа
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вас с чужим ребенком не выпустят, вот и все.
Доверенность. И мать и отец готовы оформить
Педиатор_я• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Харьков
Понимаю😔 а если взять с собой помощь? Бабушку? Няню?
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляОколовита
Вам тут правильно написали, за границей эту девочку вообще могут забрать соцслужбы, потому что вы по документам ей никто, а нужны именно родители. Как вы ее устроите в школу и т.д.? Учиться онлайн можно далеко не везде. И плюс огромная ответственность. А если нужно будет к врачу, опять таки, как вы ее запишите
Не отберут, можно оформить доверенность. Но я не хочу
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хочется уехать на позитивной ноте
И на ёлку залезть и попу не ободрать не получится
Если вы хотите уехать на позитивной ноте для мужа, то берите его дочь с собой, даже если вы не хотите. А если хотите уехать на позитивной ноте для себя, то придётся отказаться брать с собой дочь мужа и забить на его обиды и недовольство )
Астановитесь• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А с чего вы взяли, что я разлучница?
Тогда так не интересно. Никакой драмы. Девки, уходим отсюда.
Да, я блондинка!• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вчора люстру причепив. Не пісюном
Это правильно. В темноте с таким стрёмно .)
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну конечно, после развода же дети сразу становятся персонами нон грата. И папа обеспечивать их не должен
Пусть обеспечивает. Причем тут новая жена?
Колгоспниця• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У нее новая любовь, она без мужа никуда не поедет. Только замуж вышла
Поэтому дочь от предыдущего брата сплавить даже не БМ, а по сути чужой женщине? Пусть бабушки вывозят тогда, раз мама вся такая ’влюблённая’
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Скажите, что вы не справитесь, плохо себя чувствуете, Вам надо отдыхать, нервничать нельзя.
Стыдно признать, но я здорова, как лошадь. Все беременности проходили легко, быстро в форму прихожу. Только рожать не люблю, больно. И с первой порвалась чуток
Околовита• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, слышала такое, что за границей такие доверенности не принимают во внимание. Нужны именно родители
Сегодня не целуюсь• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ходит. Онлайн
Ви там я бачу усі чарівні на всю голову.
Люди! Це не село у бабусі! Це - цивілізована Європа з ювенальною юстицією!
На яких правових підставах ви вивезете дитину?
Якщо захворіє? Нещасний випадок? Ще щось???
Авторе, жорстке та категоричне НІ.
Шкода мені цю дитину.
Авторе, жорстке та категоричне НІ.
Шкода мені цю дитину.
Добродійка• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Дітей робить, любить сам процес❤️
Да, я блондинка!• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что? Нафига Вам чужой ребёнок. Это ответственность. Жрать приготовь, постирай, проследи. У Вас своих забот хватает.
Дайте подумать• 02 февраля 2024
Муж волшебный, вы беременны у вас 2 маленьких возьми еще 3 с собой.
Сказать,что вам тяжело будет с тремя детьми
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляОколовита
У меня знакомый отец 4 детей, раньше свободно выпускали, а сейчас вроде только через военкомат
Ну возьмет справку. В крайнем случае приеду и вручу ему детей
Колгоспниця• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А при чём здесь обеспечение папой и выезд его второй жены? Каким боком?
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
А якщо ліміт з трьох стане п´ять?
Рожу 5. Когда больше 3, думаю разницы особой нет уже
Дайте подумать• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не станет. Они вроде ладят, но сама девочка капризная. То не ем, то не надену. Я не хочу решать эти ее проблемы и не буду. И уроками/школой заниматься не буду. Я даже не знаю, как те уроки онлайн функционируют
Вы абсолютно правы
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
оставить дочку ее маме, та хоть любить ее будет
В Харькове?
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляОколовита
Ой, ближе к родам его могут и не выпустить, опять что-то поменяют. Пусть едет с вами сейчас и тогда можно взять дочку
Ага, а кто будет уроками заниматься с девочкой? Думаете она в 7 лет все сама онлайн делает/подключается/разбирается с дз и тд?
Вряд ли муж на себя возьмет, даже если выедет, скорее на жену попробует спихнуть.
Я бы вообще не подписывалась на еще одного ребенка
фрау Гітта• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так, нащо тепер їй дитина? Теж у родича мого чоловіка була схожа ситуація. Тато з мамою розлучилися, була в них дочка. У тата з‘явилася нова сім’я, у мами також. Дочка жила з мамою, але потім почали її то до бабусі відправляти, то до батька, то ще кудись. Коротше дитина вже нікому не потрібна була, бо у тата і у мами вже свої нові діти з‘явилися у нових сім’ях. Дуже шкода дитини, тільки бабуся (татова мама) хоч дитиною займалася і підтримувала її.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Фиг ещё приедет потом.) Разве что в другую страну, подальше . Автор потом по всему миру его искать будет .)
Ага. Он папа-наседка. Даже памперсы ночью менял, купает их. У него походу хобби такое, детей делать и няньчить
Да, я блондинка!• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, мужики они такие товарищи, особенно, когда сами остаются.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Бабушка только моя мать. Она в Одессе и ехать не хочет. Няню я не хочу. Я не люблю чужих в доме и справляюсь сама
Ашотакоя• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну я не против ее забрать. Ну пусть муж с ней потом приедет. Я не хочу брать ее именно сейчас. Тем более я буду жить у сестры, пока найду жилье. Это все не так быстро
Сестра ваша против, так скажите. Вдруг вы на сохранение попадете, она его дочке точно левая тетя. Да и вам самой реально сложно с малыми и животом.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Я конечно люблю мужа, но себя больше. Его дочь поедет с ним или не поедет вообще. Моя задача сейчас найти самый убедительный аргумент
Відповів всім• 02 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Кстати да, вдруг что - сестре и так 2 маленьких детей, а еще третьего то занадто
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Да я и сама секс люблю
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
С пожрать проблемы. То пюре не того цвета, то суп у мамы зеленый, а у меня желтый.