ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2024

Еду с детьми заграницу. Муж просит взять его дочь. Не хочу

Детям 2 и 4, беременна. Еду к сестре, хочу присмотреть нам дом, чтобы спокойно родить. Срок небольшой еще. Маж просит взять с собой его дочь от первого брака. Ей 7 лет. Зачем мне эта обуза? Я пониммю, если бы он с нами сейчас ехал. Я ее брать не хочу. Как отказать и не разругаться? Мать ее не против вывезти на время войны. Мне доверит. В этом-то и проблема. Дайте разумные аргументы для отказа
Директриссимо• 02 февраля 2024
Скажіть, що візьмете тільки з мамою.
Колгоспниця• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хочется уехать на позитивной ноте
Позитивная нота: дорогой, я хочу выносить и родить здорового сыночка. С нашими детьми мне придётся просить помощи у сестры. Если вдруг у меня токсикоз или не дай бог на сохранение попаду. Поэтому вынуждена сейчас сосредоточиться на себе и на маленьком, мне и так нужно будет многое делать самой, чем мы должны были заняться вместе. Пожалуйста, не грузи меня тем, с чем я физически справиться не в состоянии.
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, он их делает😂
Весьма активно, как видно. 7, 4, 2 и еще один скоро.🤗
Богатый наверно,раз каждая срочно рожает.Автор решила закрепить результат,когда увидела что первой жене один ребенок не помог
Сонячний зайчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, он их делает😂
Ну видать самец дворянского рода с великим наследством
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Сестра ваша против, так скажите. Вдруг вы на сохранение попадете, она его дочке точно левая тетя. Да и вам самой реально сложно с малыми и животом.
Это вариант
Сонячний зайчик• 02 февраля 2024
А вообще автор, где трое, там и четверо. Думаю вы не особо заметите разницу. А даже больше вздохнете, когда родите. Ведь она может и погулять с детьми и присмотреть , пока вы с новорожденным
А муж наверное тоже планирует присоединиться?
Значит надо• 02 февраля 2024
За границей надо будет в школу водить. Онлайн не прокатит, придут соцслужбы
Колгоспниця• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Доверенность. И мать и отец готовы оформить
Это называется ’мама и папа хотят избавиться от капризной дочки, отдав её по доверенности чужой тёте’. Пусть мама выпишет доверенность своей сестре или маме. Или куме.
4есотка• 02 февраля 2024
автор, это не так обуза, как огромная ответственность. а если что случится и вам придется лечь на сохранение, то за вашми хоть сестра присмотрит. а за той девочкой кто ? или горло, сопли у ребенка, коленку разбила, штшка на лбу, а отвечать вам, ибо не досмотрели. так мужу и скажите.
Колгоспниця• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Рожу 5. Когда больше 3, думаю разницы особой нет уже
лучше сразу 10, чтоб наверняка!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Не, тут я точно пас. Я и поспать до 9 люблю, и могу польдня в пижаме проходить. С родными детьми придется перестроится, но пока есть возможность, я на расслабоне
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Я не доверю семилетке детей, это исключено
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ для4есотка
Я это понимаю. А у мужа и мамы девочки все так просто. У них пазл сложился
Я супер-пупер• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не против готовить ей, лечить, ну все такое. А уроки будут на муже, как и капризы и детские разборки. Вот будем жить все вместе, то ок. Но он походу хочет приехать на все готовенькое
Зачем от такого кучу детей рожать?
Небоброїдка• 02 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
А муж вообще что то с детьми делает?
Он уже сделал. Детей.
Посудомойка• 02 февраля 2024
Я бы автор сказа так, извини Ваня за твою дочь я не могу взять ответственность, вдруг что-то случиться, у нее есть мама и папа.
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Чого це вона бідний?
Є тато, є мама.
В кожного з них нові стосунки, сім´я.
Удалено администрацией...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем от такого кучу детей рожать?
Какого такого? Он хороший муж, отец. Веселый, заботливый, состоятельный. Но немного такой наивный, на расслабоне, все у него легко, все на позитиве
Riesling• 02 февраля 2024
Ваша сестра хоть бьі вас с вашей оравой вьідержала, а тут еще в нагрузку чужой
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Мы с ней не в одном прям доме жить будем. Один двор, да
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Она в 7 лет погуляет с 2 и 4 летними?)
Riesling• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А єто ее дом? Или сьемньій?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляRiesling
А єто ее дом? Или сьемньій?
Ее мужа
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Она в 7 лет погуляет с 2 и 4 летними?)
Ей будет 8, а моим 3 и 5 к моменту родов. Но это не меняет сути
Чарівне зіллячко• 02 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я знаю таку самку. Рожала и сразу няне передавала. Чтоб он к первой жене не вернулся. Подряд четверых родила.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну и к чему тут я? У нас нет няни
4есотка• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы вправе его поломать. вы мужа спросите, взял бы он ребенка своего друга, сестры или крестника, если бы ехал отдыхать сам со своими детьми ?
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто скажите что это не ваш ребенок,поэтому не берете
Riesling• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ее мужа
Жизнь у родственников и так полна сюрпризов. А тут еще и чужой ребенок. Муж с бьівшей вообще красавцьі
Кудлата хмаринка• 02 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну и к чему тут я? У нас нет няни
Но боитесь просто сказать мужу свое желание