Замурмишка• 02 февраля 2024
Приват24 и 3700 работают у вас?
В приват 24 ни в приложение,ни на сайт не пускает, через 3700 - у них тоже глюки, мой фин.номер не видят как финансовый (робот говорит). А у вас все нормально работает?
Замурмишка
• 02 февраля 2024
Там, выше писали, с ПК работает - проверила,правда работает, ас телефона нет, ни через приложение, ни через браузер.
Астоновитесь!• 02 февраля 2024
Приват 24 работает,пару минут назад счет пополняла и коммуналку.3700 не помню когда пользовалась,я вопросы в чате в приложении пишу
Волшебная палочка не для всех• 02 февраля 2024
У меня тоже не работает приложение приват 24 пишут красным операция временно не доступена попробуйте позже и я за границей не могу коммуналку оплатит ! Обновила приват до последней версии и с двух телефонов тоже глюк