кураГАЛЯ• 02 февраля 2024
Розхитані передні зуби у ві сні, без крові. Завжди до поганого такий сон?
В мене ретейнери після брекетів і наснилося, шо вони сломалися і зуби передні поїхали знов криво, а потім розхиталися так, що я могла їх язиком хитати
Админко• 02 февраля 2024
Вообще ни о чем, как только начинаю думать про зубы и стоматологию, так и снится 😄
Почекуха• 02 февраля 2024
Это к жертвам среди незнакомых. Мне в конце того года снилось, что зубы выпали все с правой стороны. Для меня это универсальный сон не однократно проверенный. Сегодня прочитала, что Марченко не исключает на наступление на Киев. Новый виток войны, включая некоторые страны Европы
Форточка• 02 февраля 2024
Для меня зубы это абсолютно сто процентов всегда плохо. Очень боюсь таких снов. А для вас не знаю
Грушки-яблочки• 02 февраля 2024
Может просто за зубы волнуетесь, вот и приснилось или что-то произойдёт с кем-то из знакомых, не родственников, раз без крови.
Пьяная вишня• 02 февраля 2024
Вам раніше подібне снилося? В мене сни про зуби взагалі ніяк не програються.
Тут надолго• 02 февраля 2024
Мне часто такое снится - что они шатаются, выпадают, брр. Никакой связи с жизнью
Царевна в уггах• 02 февраля 2024
Я изначально тоже думала про сны эти. Анализировала. А потом одна умная женщина сказала что у меня это уже на подсознании. Потому что я у стоматолога чаще чем дома.
Аль де Барановна• 02 февраля 2024
Ответ дляФорточка
И я знаю что обычно к смерти кого-то из знакомых
Успокойся_Успокойся• 02 февраля 2024
В мене погані зуби з дитинства, бережу їх як тільки можу. Тому сни про те що вони ламаються, хитаються, випадають іти.д. у мене в топ 20)))))
кураГАЛЯ
• 02 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ні, не снилося