Хозяюшки, у кого компактная газовая варочная 45см на 3 конфорки? Рассматривается только такой вариант из-за ограниченного пространства. Эта модель нержавейка с чугунными решетками. Вопрос удобства пользования одновременно всеми конфорками и ручками (нагреваются ли они, какие практичнее нержавейка или бакелитовые)? Ваше мнение в целом?
Janeke_in_UA• 02 февраля 2024
У меня на 4,тоже хотела на 3,но муж купил без меня 😔 до этого на две была. Очень даже комфортно и места больше на кухне. На моей новой ручки так же, не греются
Ответ для25Lida
Мне нравится что посуда ставится по диагонали друг к другу, ну и при подборе правильного диаметра проблем не должно возникать. Хорошо, что большая конфорка отдельно. Но это пока только рассуждения. Купила подобную, но пока не устанавливали.
Те же мысли. Пожалуйста поделитесь впечатлениями, когда подкючите!..
Ответ дляYamarisha
Я думаю с нагревом ручек проблем не будет. Но я бы никогда больше не купила плиту с чугунными решетками. Их отмыть вообще не реально. И обратите на расположение рабочей площади, где вы все нарезать будете, мне было бы удобно, чтоб большая конфорка была с той стороны.
Спасибо за мнение!