gem-nli• Изменено 02 февраля 2024

Варочная газовая поверхность 3 конфорки

Хозяюшки, у кого компактная газовая варочная 45см на 3 конфорки? Рассматривается только такой вариант из-за ограниченного пространства. Эта модель нержавейка с чугунными решетками. Вопрос удобства пользования одновременно всеми конфорками и ручками (нагреваются ли они, какие практичнее нержавейка или бакелитовые)? Ваше мнение в целом?
Janeke_in_UA• 02 февраля 2024
У меня на 4,тоже хотела на 3,но муж купил без меня 😔 до этого на две была. Очень даже комфортно и места больше на кухне. На моей новой ручки так же, не греются

25Lida• 02 февраля 2024
Мне нравится что посуда ставится по диагонали друг к другу, ну и при подборе правильного диаметра проблем не должно возникать. Хорошо, что большая конфорка отдельно. Но это пока только рассуждения. Купила подобную, но пока не устанавливали.
автор gem-nli • 02 февраля 2024
Ответ для25Lida
Те же мысли. Пожалуйста поделитесь впечатлениями, когда подкючите!..
25Lida• 02 февраля 2024
Ответ дляgem-nli
Не знаю коли це буде. Ще тільки техніку купую, а кухню ще не замовляла.

Ось вчора на уцінці бачила аналогічну модель, велика конфорка зліва
T_Sp• 02 февраля 2024
У меня электро на 2, 30 см в ширину - больше мне однозначно не нужно, даже на 3 уже лишнее. Про нагревание ручек от газа не подскажу
Yamarisha• 02 февраля 2024
Я думаю с нагревом ручек проблем не будет. Но я бы никогда больше не купила плиту с чугунными решетками. Их отмыть вообще не реально. И обратите на расположение рабочей площади, где вы все нарезать будете, мне было бы удобно, чтоб большая конфорка была с той стороны.
автор gem-nli • 02 февраля 2024
Ответ дляYamarisha
Спасибо за мнение!