Подскажите пожалуйста, кто знает , есть ли непосредственно во Львовском Жд вокзале хостел или койко-место . Приезжаем с детьми на вокзал в 23:30 , а автобус в 5:45. Не хочется сидеть на лавке или в зале ожидании . Хотелось бы что б дети прилегли , ночь поспали в кровати .
звездная галактика• 02 февраля 2024
смотрите очень внимательно. мне тоже как то нужно было. те, что написаны 200 метров в реале были в нескольких километрах. и очень внимательно читайте отзывы. я уже не помню название, это было 5-6 лет назад, но это был мрак. таксист даже не соглашался везти меня с ребёнком за деньги. какая то пром зона. не могли достучатся. звонила хозяину. еле нас пустили. тоже дело было ночью. а на букинге все отлично. заезд круглосуточный.
Ответ для звездная галактика
Так по карті ж можна побачити кілометрах.
звездная галактика• 02 февраля 2024
Ответ дляpeti
конечно можно. но зачем писать 200 метров в объявлении?