КрестьянинДиор• 02 февраля 2024
Ті, хто поїхав без чоловіка за кордон, будете повертатися до кінця війни чи ні?
Ті, хто виїхав в Європу без чоловіка, ви плануєте повертатися до коханого до закінчення війни? Чи будете чекати, поки війна закінчиться, - рік, два, п´ять? А може, будете чекати кінця війни, щоб чоловік до вас із України до Європи виїхав?
Результат:
вже голосів:
173 (71.49%)
Тиц
32 (13.22%)
Чоловік приїде до мене
20 (8.26%)
Повернуся попри війну
17 (7.02%)
Повернуся після війни
Научительница• 02 февраля 2024
У кого любовь и гармония в семье, те семьи восстановятся либо в Европе либо в Украине , может жена будет пока ездить, потом вернется
А у кого семья была одно название, то будут оставаться в Европе, конечно, и у каждого своя жизнь
Попельшка• 02 февраля 2024
Есть знакомые не бедные, у которых семьи в Европе, но они к ним ездят постоянно. Здесь бизнеса. Один многодетный, второй по шляху себе пробивает.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2024
Я вижу в Германии, что мужчины приезжают. Наверно незаконно, но как есть. В одесских новостях каждый день сообщают сколько мужиков поймали при попытке перебежать в Молдову. А сколько не поймали не сообщают же
Угадайс• 02 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Залишились нормальні!
На убой які підуть. Ага ж
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
На убой які підуть. Ага ж
Ми не про це. Не починайте, бо анонімів знімуть
Дружная семейка• 02 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
На убой які підуть. Ага ж
Ідіть вже...в Тафель!
Сегодня я не я• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне стало интересно после соседней теме в топе, кто остаётся, а кто вернётся в Украину. Там так много людей остаются. Неужели они все с мужьями выехали?
Нет конечно. Просто основная масса уже съехалась - в Украине или заграницей. В моем окружении или жены вернулись или мужчины выехали. Разорванных семей уже нет.
Одна_на_всей_планете• 02 февраля 2024
Я така, чекаю поки буде можливість, щоб чоловік виїхав. В мене гарний чоловік, іншого не шукаю. Але мені 47 років, чоловіку 52. З почуттями вже давно визначилися
Зубная фея• 02 февраля 2024
Никогда не брошу мужа.Нам и дома хорошо.Только на море с детками катались без него,а так мы -семья.Зачем мне бомжотуры,если жилье свое,работа,собственный бизнес и в нашем городе никто никуда не уезжал.
Ластоноша• 02 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Ви серйозно?! Хто ці люди, які чекають 2-5 років ???
Та вже кожен живе своїм життям, чужі люди
А если на войне муж без отпуска - тоже бросать?
АяВсёЗнаю• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Гарні пловці, мабуть? Тису перетинали?)
Мы жили возле тисы, много пересекали реально. Некоторые не доплыли, потому что там камни и течение. Вертолет над головой летал высматривал их несколько раз в сутки
Попельшка• 02 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот у меня есть знакомый. Выезжает на фуре. За ним едет водитель реальный этой фуры 60+ на его машине.посое перехода границы меняются машинами и один проведать семью, второй по работе
Менее Более• 02 февраля 2024
Нет, не приеду. Надеюсь, что и по окончанию войны не приеду. А он пусть сам решает, что ему делать.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2024
Вот пример как воссоединяются с семьями)
И такие истории каждый день. Не по суши, там вплавь из Украины.
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Разводитесь?
Показушница• 02 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Не бачила тему.
По собі скажу: після півроку окремо я вже вирішувала чи жити самій , чи вертатись до чоловіка. Чекати 5 років поки чоловік приїде брєд брєдовий. Це якісь дві амьоби, яким всеодно як жити
ну, если вы амебы, то не все такие же. я в Украину не вернусь. мужа не выпускают. кидаться на любые проходящие штаны не намеренна
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляПоказушница
Вы ждёте, чтобы он к вам приехал потом?
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Позорисько
Показушница• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы ждёте, чтобы он к вам приехал потом?
да
Смурфик• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Разводитесь?
Среди моих знакомых развелось пару пар, кто-то с другими живет...пока жены в Европе. Просто большой круг невыездных знакомых. Жизнь.
Файна дівка• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Живу за границей. Вижу многие с мужьями приехали. Как они выехали это не понятно. Или заранее, и взятку дали справки сделали
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Ось тому мені цікаво, що жінки думають, які виїхали без чоловіків
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Та шляхи нелегального перетину кордону не цікавлять) Цікавить сімейна псіхологія
КликОЛЬКА• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Позорисько
Зато живые, зато с женами и детьми вне действия крепостного права.
Зліпок ступні• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего не думаю
Живу сегодняшним днём
Файна дівка• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Так вони з чоловіками. Мало хто без чоловіка. Деякі жінки були самотні і в Україні..так що...
Голова колгоспу• 02 февраля 2024
Пишу зі свого досвіду і оточення. Всі, у кого були хороші стосунки давно повернулися. Є одна пара, яка «катається». Інші шукають стосунки вже нові закордоном.
Колишня муза• 02 февраля 2024
Немає мого варіанту: вже повернулася. З Німеччини. Не зважаючи на те, що зараз я без роботи. А в Німеччині було гарантоване забезпечення.
КрестьянинДиор
• 02 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Почекайте. Через 5-10 років паспорт у консульстві не оформлять як ухилянти, і їх депортують
Добродійка• 02 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Они все не от войны, а от мужей уехали. Те, кто 2 года уже там.
Ошибаетесь