Робот Вертер• 22 февраля 2014
Откуда столько мелких пакостников?
Сегодня обнаружила уйму жалоб на свои объявления, ну да, гдет-то правда были заглавные буквы. но видно что это ни просто кто-то проходил и заметив ошибку, щелкнул жалобу. Какая-то язва целеустремленно перековыряла все объявы. Я не понимаю откуда такое желание у людей хоть в мелочах, но напакостить? И еще по теме, жалобы на объявления влияют на уменьшение рейтинга?
Малая еще та• 22 февраля 2014
А зачем создавать обьявления заведомо неправильно? Кто то потратил время заходя в ваше обьявление, хотя нужного себе там ничего не нашел.
Ответ дляМалая еще та
ну почему, например у меня футболки разных размеров и я что те которые на 5-6 лет должна отправить в категорию 1-3?
Робот Вертер
• 22 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
почему заведомо не правильно, все соответствует категории! А время кто-то тратил, чтобы навредить(
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
никак жалобы не влияют(от пользователей).если нарушаете правила создания и модер отключает,тогда при повторном нарушение-рейтинг снижается.
Да, я блондинка!• 22 февраля 2014
дааа,а когда ищешь сникерсы,а тибе куча сапог и польт с куртками и при этом прописано в ........................,куча того что не имеет ни малейшего отношения к данной обуви,указывайте конкретно,а не... ..
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2014
Необязательно!
Почитайте правила, админы и модераторы могут сами без жалоб проверять объявления!
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
пальт, простите
, не смогла удержаться!
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
velikiy32@rambler.ru• 22 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пальт, простите
, не смогла удержаться!
пальтов!
Робот Вертер
• 22 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ну вот чего вы смеётесь, написан же ник Да, я блондинка!)))))

ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2014
Вы небось в какой-нибудь теме, связанной с политикой сегодня засветились (без анонима) Вот и получите)
Робот Вертер
• 22 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та вроде в такие темки и не заходила) но кому-то точно не угодила!
Так девочки не спорьте за слово Пальто)))) оно не склоняется))) Пальто в любом падеже и времени ПАЛЬТО. А всё остальное это в просторечии... встречается вариант склонения по схеме 1*d (ед. ч. *пальта, *пальту, *пальтом, *пальте, мн. ч. *польта, *польт, *польтам и т. п.).
Так что хватит)))) Смущать блондинок)))
Помеха справа• 22 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
2 разные объявления: разное название, разный текст объявления, разные характеристики товара, разная цена, только фотки в одном стиле - жалоба, что дубликаты! за , что спрашивается? почему я должна разный товар в одно объявление запихивать, если он разный
Очень жаль, что еще и жалуются лишь бы пожаловаться...
Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2014
Так именно вы поступаете, как не мелкий пакостник. Я уже перестала что-либо на этом сайте искать в продавалке, именно из-за таких, как вы. ’Пакостнику’ вашему огромное спасибо!
Карапулька• 22 февраля 2014
Тоесть пользователи, которые знают правила теперь пакостникики? А продавцы бедные и нещастные, ну забывают, что нарушают правила! Что ж мы их простить не можем? Такой бардак в продавалке, последнее врем искала и шорты и брюки - сколько нарушений нашла!!!!!!!!!!! Жаловалась беспощадно. Первые пару по доброте душевной пропустила, а потом заходишь - а там шорты на 1 год а в фильтре стоит 3 г. Заглавная цена 80, а на самом деле 390.