всемВсёИмного• 02 февраля 2024
Страшний сон до чого він? Як забути? Хто вміє тлумачити підкажіть
До чого сниться смерть дорогої людини? Мені навіть розповідати цей сон страшно.
Я_и_моя_собака• 02 февраля 2024
Смерть часто к долгой жизни. Мне и папа и мама снились будто они умерли и ничего, много лет прошло с тех пор.
всемВсёИмного
• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дякую за відповідь. Просто дуже страшно чоловік зараз на війні ще і сон наснився в перед день мого дня народження
Гола з конопель• 02 февраля 2024
Мені навіть снилось що я мертва, і дитина. Різними снами. Нічого не значить
Копуша• 02 февраля 2024
Ваш сон является предвестником того, что в реальной жизни Вас ждет долголетие и успех.
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Сонники говорят, что к долгой жизни. На меня в одном сне как-то напал, то ли медведь, то ли пёс уже не помню, а потом ещё и расстреляли. Ничего, живая)
Паспортний стіл• 02 февраля 2024
очень много лет назад мне снились мертвыми мои родители, что их жестоко убили, помню даже, что во сне они были завернуты в шторы, которые тогда у нас были, слава Богу, прошло уже более 35 лет и они живы.не накручивайте себя, все будет хорошо))
Копуша• 02 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
А мне моя могила однажды снилась и рядом с ней находился мой муж, а я во сне пыталась до мужа докричаться, но он меня даже не слышал.
Проснулась тогда в шоке и сердце колотилось как бешенное.
Кров з молоком• 02 февраля 2024
Ни к чему этот сон. Мне в детстве приснилось, что мама умерла, страшно было ужасно! Мама прожила ещё много лет после того моего сна
Носки на подтяжках• 02 февраля 2024
Это просто ваши страхи, вот ваше подсознание вам и выдаёт их в виде сна.
сою не люблю• 02 февраля 2024
Иногда смерть не всегда прям буквально. А может окончание чего-то, и к новому пути