Вишиванка• 02 февраля 2024

Слезится глаз, кто знает, есть ли средства от этого?

Летом это проходит, а зимой начинается. Есть ли народные рецепты от этого?
Малая Налегке• 02 февраля 2024
А що ви хочете, рідину назад запхати?

ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2024
Заварку на спонжиках прикладайте
Love_Love_Love_• 02 февраля 2024
Це може бути алергія.
Може бути щось інше, тому і засоби і методи різні.
Шкіра ніде не сохне/лущиться?
Бабулька• 02 февраля 2024
У меня глаз слезится с той стороны,где была киста в зубе сверху.
Позитивна• 02 февраля 2024
Робіть масаж нососльозового каналу.
Умничка-помощничка• 02 февраля 2024
у меня так же, спросила у окулиста ,сказал,что надо увлажняющие капли капать, так как летом кондеи и вентиляторы дуют, зимой обогреватели,глаза сушит и они плачут,увлажняются сами,так что купила капли и красота
Оцененная• 02 февраля 2024
Це синдром сухого ока. Воно не тільки від перевантаження. Теж так маюсь, як холодає так і починається. Офтальмолог виписує крапельки, за тиждень попускає і не повертається.
Сиреневая цапля• 02 февраля 2024
Ответ дляОцененная
А які хороші?
Оцененная• 02 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
А які хороші?
Гілайс - це штучні сльози, просто зволоження, вони в мене завжди під рукою. Другий препарат не згадаю, там щось протизапальне, спеціалізоване, краще до лікаря.

Мотористка• 02 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Гілайс Ви постійно капаєте, чи тільки тиждень?
Сиреневая цапля• 02 февраля 2024
Ще є Хілокомод, Веткомод, з пантенолом чи зволоженням. Я люблю краплі Теалоз Дуо.
sky-labs• 02 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Вероятно из-за этого в пазухе есть хроническое воспаление, которое мешает свободному стеканию слезы по каналу в нос
sky-labs• 02 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы не делали замер влажности гигрометром?
Пересыхает не только слизистая глаз, но и носа в таких случаях
Бабулька• 02 февраля 2024
Ответ дляsky-labs
Хроническое воспаление в гайморовой пазухе?Но у меня нет гайморита.Кисту удалили.
sky-labs• 02 февраля 2024
Ответ дляБабулька
Это не обязательно должен быть гайморит с насморком и т.п. симптоматикой
Оцененная• 02 февраля 2024
Ответ дляМотористка
Як починає сльозитись око, починаю капати двічі на день, десь за два три дні заспокоюється і припиняю.
Мотористка• 03 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Дякую за відповідь! Спробую і я прокапати гілайс, ті що мені лікар призначив, нажаль не допомагають.