Ждун с Нибиру• 02 февраля 2024
бесил ребенок подруги
сказала ей, что ему пора бы научиться себя вести, потому что дальше будет хуже
она перестала со мной общаться. Хотя сказала, что не обиделась, а чтобы оградить меня от соего ребенка. Но и без ребенка не хочет со мной встречаться. Говорит, что некогда.
Я что, перегнула палку?
Дона Ко Ко• 02 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Нет. Обычный трёп под винишко. Или она расчитывала , что вечером в кабаке мы будем слушать Моцарта и обсуждать Шнитке?
Она была уверена, что ребенок создаст условия ограничений на подобные темы. Думаю в след.раз не возьмёт. Да и нечего детям делать по кабакам. Если не с кем оставить к сожалению выпадаешь из жизни, такова реальность.
У меня три подруги, у всех дети, у одной видела ребенка дважды на выписку и на годик , у второй один раз , случайно встретились в парке , у третей не видела ни разу. При этом детям постоянно передаем подарки, поздравляем с ДР через друг друга , но никто с ними не приходит. И детям 10, 8, 7 лет.
Тут как тут• 02 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну когда рожаешь, открывается вообще другой мир, те же детские площадки, где отбирают у твоего 10-месячного ещё игрушки или хотят обсыпать его песком и тогда уже конечно начинаешь на детей смотреть сразу иначе😅
Я якось охолола, щойно вийшла з полового. Та і на дитячих майданчиках не сиділа. Просто в мене тепер була своя бубочка і бубніти до інших не було необхідності.
Миллениалка• 02 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Она таскала его до тех пор, пока её не перестали приглашать. У нас у всех дети. Но я пристраиваю своего для того, что б провести вечер без детей, а не утипутькаться с чужим, про то, что там не самый удобный ребенок и писать не буду
Дона Ко Ко• 02 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Точу ляси• 02 февраля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ну что ей ваш договор, если его некуда деть.
Не иди вообще. Сиди дома со своим масиком-пупсиком. У всех дети. И все как-то за пару недель до встречи решают с кем их оставить. Но у одной дамы особый случай
Платье Длинное бальное• 02 февраля 2024
Вы правы автор.
Дети действительно БЕСЯТ.
Потому я прекращаю общаться с теми подругами и знакомыми, у кого появляются дети
Как только рожает - сразу идёт в телефонной книге с пометкой « НЕ БРАТЬ ТУБАУ АНЯ Т.»
Дети действительно БЕСЯТ.
Анонім-ка• 02 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Так подруга автора и не ходит) это ж автору свербит, почему теперь к ней на встречу не ходят и к себе не зовут)
Анонім-ка• 02 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы правы автор.
Дети действительно БЕСЯТ.
Вот это правильно. Не устраивает что-то, ищи другую подругу, а не пытайся старую под себя лепить.
Шкала Радощів• 02 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ээээээ, вы троль?
Точу ляси• 02 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Так радоваться надо
Шкала Радощів• 02 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А я нет
Конечно вы не эльф)))
Вы троль))))
Или, ладно, шутник)
Вы троль))))
Или, ладно, шутник)
Дона Ко Ко• 02 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Конечно вы не эльф)))
Вы троль))))
Или, ладно, шутник)
Вы троль))))
Или, ладно, шутник)
Вы тот человек который пишет это в каждой теме? Иначе откуда этот логический вывод?
Почемучечка• 03 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Так автор в гости к подруге ходила, ей же не в кладовке ребёнка закрывать 😅
Дона Ко Ко• 03 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
При чем здесь автор , если я переписывалась с другой девушкой , подруга которой водила своего ребенка в кафе, в то время как ее подруги приходили без детей и обсуждали взрослые темы.
Зачем вы мне пишете , если даже прочитать нормально не смогли?
БальзаковскийВозраст• 03 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
ви, мабуть, без діток ще😅буває
Ну кому хочеться чути, що її дитина /стиль виховання поганий?
Так дитина може заважати іншим
Семенівни сусідка• 03 февраля 2024
Автор, вы написали, что виделись чаще у неё. То есть вы торчали у неё дома, где вам мешал её ребёнок, и вы критически высказались.
И вы теперь не понимаете, почему подруга не хочет с вами общаться? 😁На её месте я бы тоже не хотела.
Прагматик флегма• 03 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
😂😂😂 . У меня соседка была взрослая женщина и без детей, но с собакой, а у меня первый родился. И какая-та поломка 3 дня не было света, мы с ней встретили ну и обсуждаем, она говорит ой да что там тебе переживать малого спать положила и свободна,а с собакой такой номер не прокатит, знаешь как тяжело….. 😩😂
Да я смотрю большинство собачников почему -то такие, считают собаку важнее детей, людей
Фрикаделька• 03 февраля 2024
Я одной знакомой тоже сказала, что поведение ее ребенка не очень, но этот 4х летний ребенок пока никто видел повалил моего 3,5 летнего и укусил за нос. Меня возмутило больше не сам факт нападения, а как его мать отреагировала «синочку, більше так не роби». Конечно, наши отношения испортились, но тут и я не хочу уже с ней видеться.
Автор, невоспитанных детей много, но они не сами по себе стали такими…