Laluna1993• 03 февраля 2024

Вы поддерживаете тезис о мобилизации всех мужчин, кроме инвалидов?

Вкусныйпончик• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Вот 10 тысяч, прекрасная зарплата
А премія скільки? Ви як наче не в україні? В вас правда нема в друзях держслужбовців і поліції, щоб дізнатись реальну картину?
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Я писала,что у меня две подруги в патрульке, 18 тысяч ЗП. И чего вы думаете,что у всех госслужащих есть премии?))))
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Я работала в госслужбе, была раз в год материалка и раз в квартал +25% от оклада, три копейки
Вкусныйпончик• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
за ранг скільки доплачували?
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
за ранг скільки доплачували?
У меня был низкий самый, гривен 300
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
за ранг скільки доплачували?
Вот еще суперзарплата, даже с премией будет еле еле 20 тысяч, но обычному спецу никто не не даст))))
Вкусныйпончик• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
У меня был низкий самый, гривен 300
А наші держслужбовці в селі під києвом ще до війни мали 360тис на рік, добре, що є декларації і можна все побачити. При тому , що оклад у них по закону не може перевищувати 6500. Тобто було ще 300,%премії
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Обычные спецы?
Вкусныйпончик• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Обычные спецы?
Держ службовці на посалі секретаря.
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Наш зять был замначальника в Николаевском водоканале,мало того,что в администрацию ракета попала,так ещё и ЗП была 14 тысяч и это все в декларации есть. Так то зам и такая ЗП низкая
Миззери• 03 февраля 2024
Конечно нет
Вообще против насильной мобилизации
Mirona• 03 февраля 2024
Це все нажаль нагадує кріпосне право - коли примусово чоловіків по подвір´ям забирали у рекрути, і залишали сім´ї у злиднях - залишаючі лише старих, калік та жінок з малими дітьми які і мали виживати як хочуть виконуючі важку чоловічу працю самі.
Еленнн• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
зато- декларація в жінки Кима завидна.
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Держ службовці на посалі секретаря.
197 тысяч за год, у начальника. А работы было пипец,бо в Нико проблемы были с водой(
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляЕленнн
зато- декларація в жінки Кима завидна.
Ой,они ворюги те еще
Еленнн• 03 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Ой,они ворюги те еще
та ні,не може бути . у нас нові- чесні.
Lizavel• 03 февраля 2024
Ответ дляЕленнн
та ні,не може бути . у нас нові- чесні.
Так что у простых госслужащих без блата и ЗП 10-15 тысяч
VivaForever• 03 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Радует, что адекватных людей все же больше.
вы не ответили на комментарий про ротацию и про то ЧТО НЕ МОГУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЯНУТЬ НА СЕБЕ ВОЙНУ
kotelok1512• 03 февраля 2024
Ответ дляrybka21
У Верховній Раді порахували, що мобілізація 500 тисяч людей обійдеться у 720 млрд грн.

«720 млрд грн додаткової потреби на рік — колосальна сума. Це близько 22,5% усіх наших видатків у 2024 році, і 41% видатків на оборону. А на оборону можна використовувати лише внутрішні ресурси. Кошти міжнародних партнерів на потреби армії витрачати не можна», - каже голова комітету Верховної Ради з питань бюджету Роксолана Підласа.
Тому зараз напридумують куди розпиляти допомогу партнерів ,а ви простий народе гиньте і донадьте.Ганьба нашій державі!!!
Марися_• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А что там есть вакансии? Туда как и на держслужбовця попробуй попасть.
Ага, все ноют что плохо, зп маленькие, но попасть с ’ улицы’ невозможно
kotelok1512• 03 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Гордимся тем, что наши мужья оказались мужчинами не только слова, но и дела. А по факту, наши уже задолбались, а тыловики зап*зделись, потому, пора менять их местами.
А ви дружина військового ,який відсилає хлопців на смерть,чи того який бере від 10.000 до 20.000 за відпустку?Чим далі,тим більше розчарування від влади,деяких *військових*
kotelok1512• 03 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Вам не стыдно такое писать, зная, что здесь сидят жёны и матери военных, которые на фронте?
А дружини не знають, що відбуваються в частинах і на фронті?Дивлячись на ситуацію ми бачимо,як відносяться до наших хлопців влада.
Natalie 81• 03 февраля 2024
Нет не поддерживаю, мобилизация добровольная
tata-29ef• 03 февраля 2024
Ответ дляSoufit
В такому разі треба відпустити додому всіх хто спочатку мав бажання, а тепер не має. І тих, в кого бажання не було зовсім
В такому разі там майже нікого не залишиться і будемо під кацапською ганчіркою
Sveta 75• 03 февраля 2024
Ответ дляValeriya_fw
А на Жукова гонят, который тоже по сути так и говорил… чем же мы отличаемся от советов?? Ну разве что можем переписываться и то вопрос
Да не трогайте Жукова. Фраза : бабы еще нарожают принадлежит сталину, и в негативном ключе. А вот сейчас командиры абсолютно не ценят солдат, к сожалению
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Да, уже бмв себе купила. Но она уже не патруль, а чуть выше. 25лет
Серйозно?
Sveta 75• 03 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Да-да, сразу эта заезженная фраза: «вы ничего не перепутали?» Мы не перепутали, помним что рашка начала войну, но кто наживается на этой войне?
Вы правы на 100 💯 процентов. Если в начале войны в е мужчины готовы были идти защищать страну, то сейчас все видят, что страна не готова ни реабилитировать, ни лечить, ни платить, везде обман, вот и или…
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
В моєї плємяшки є, київ
Ваша племінниця вам явно щось не договорює
Вкусныйпончик• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
А сенс? Вона не керівник, нічого не вирішує, зв´язків не має, то ж взяток їй нема за шо давать.
Mary-7b23• 03 февраля 2024
Ответ дляtata-29ef
Ось ви йдіть на війну і захищайте !