Муркошечка• 03 февраля 2024

Ощад24, операцію відхилено

В приложении переводила деньги, срок карты не истёк, на счету деньги есть, звонила в КС ,выслушала 7 минут "оригинальной" музыки и всё.. Лимиты по карте у меня все сняты в приложении, то есть какой лимит я нарушила переводом 2 т грн не понятно.
Кто в курсе, если я так и не свяжусь с оператором, когда смогу воспользоваться приложением и перевести деньги? Только не посылайте меня опять в мессенджеры и веб звонки, и тд
Млинці зі смайликом• 03 февраля 2024
А ви сьогодні вже щось переводили?
Там на добу стоїть ліміт, треба його зняти

автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А ви сьогодні вже щось переводили?
Лимиты сняла давно.
Сегодня перевела 2 т, хотела ещё раз повторить, и такое .
Вкаблучках• 03 февраля 2024
У відмові вказано через перевищення ліміту платежів в інтернет?
Пасти Ла• 03 февраля 2024
Позже пробуйте, бывают сбои
автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Не сделала скриншот, честно не помню, в истории просмотрела, но там без пояснения, только відхилено.
автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Позже пробуйте, бывают сбои
Карту мне не заблокируют? Я от ощада не знаю чего ожидать
автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Пересчитала количество операций за месяц - 35. Там пополнение мобильного, переводы. Это много, кто знает?
Млинці зі смайликом• 03 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Лимиты сняла давно.
Шукайте де вказано про добу, тиждень, місяць.
У мене так було
автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У мене так було
Имеете ввиду искать в настройках приложения моего? Или просто информацию в гугле

english book• 03 февраля 2024
То відкрийте їх віртуальну ’Цифрову’ в додатку, перекиньте з основної на Цифрову і переводьте.
До речі переказ з карти ’Цифрова ’ на карту будь якого банку України, без комісії. Але тільки до 20000грн на місяць.
Витворунка• 03 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Нет, кол-во операций в месяц не имеет значения.
Возможно у Вас на карте лимит ещё установлен не по сумме, а по кол-ву транзакций. Посмотрите настройки карты в приложении ещё раз.
Пасти Ла• 03 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Мне не заблокировали. Но не знаю, как у вас. Может не в вашей карте проблема, а в той куда перечисляли?
автор Муркошечка • 03 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
О, не подумала , возможно, вы правы! Спасибо!
Пушка заряджена• 03 февраля 2024
Я вчера киевстар пополняла. С карты деньги списали, а счет не пополнился. Статус платежа в приложении’очікує обробки’