ЯниЯ• 03 февраля 2024
Взрослый и гитара
Привет всем! Есть ли вариант учиться в государственной Муз школе взрослому?
Может на платной основе? Есть у кого-то опыт такой?
На индивидуалки по 500грн бюджета нет. А желание есть.
постою_послушаю• 03 февраля 2024
И дочь и муж учатся по видеоурокам. Не Сатриани, конечно, но играют уже вполне сносно
ЯниЯ
• 03 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А можете порекомендовать по каким?
постою_послушаю• 03 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
А можете порекомендовать по каким?
Вечером, хорошо? Я на работе
ЯниЯ
• 05 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вечером, хорошо? Я на работе
Буду дуже вдячна 🌸
постою_послушаю• 06 февраля 2024
Гитара с нуля, вроде так называется канал, автор Роман.
А вообще дочка сказала, что чаще ищет просто по запросу как играть какую-либо песню. Кстати, часто бывают разные варианты одной песни-попроще и более сложный. И ещё аккорды нужно выучить сначала, у неё прям постер большой в комнате висит.