Редиска Я• 03 февраля 2024
Можно ли с температурой 37,5° пить ТераФлю?
Нереально плохо себя чувствую, хотела выпить, мама начала ворчать что до 38 температуру вообще ничем нельзя сбивать. Послушать ее и мучиться дальше, или всё-таки можно выпить? Что-то случится от этого?
Незламна• 03 февраля 2024
Конечно можно, именно при такой температуре в начале заболевания его и пьют
Редиска Я
• 03 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Випийте обліпіховий чай і ляжте спати
Ну могу уснуть из-за адской головной боли.
Бутербродница• 03 февраля 2024
Випийте краще нурофен чи парацетомол. І температуру треба збивати по стану,а не чекати 38
Кракадэ• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
То нурофен може. Не треба терпіти якщо погано
Пупуговка• 03 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Чим краще? Ви склад терафлю бачили?
діючі речовини: 1 пакет містить парацетамолу 650 мг, феніраміну малеату 20 мг, фенілефрину гідрохлориду 10 мг;
Той же парацетамол+ допоміжні
Всі препарати від головного болю також і жарознижуючі.
Взагалі мама права, при 38 організм бореться ефективніше, виробляє власний інтерферон. Але головний біль теж терпіти важко. Тому на ваш вибір.
Той же парацетамол+ допоміжні
Перша на селі• 03 февраля 2024
Можно конечно. Температуру сбивать нужно не после каких-то цифр, а тогда, когда вы себя плохо чувствуете.
Несу добро людям• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Звичайно треба пити. Якщо і 37, а самопочуття погане ще й температура, то навіщо себе мучити.
Але краще просто ібупрофен.
Помогалочка• 03 февраля 2024
У мене 37,5 і дуже голова болить з самого ранку. Випила вже другий колдрекс макс грип. Хоча , коли темпа 39, а почуваю себе добре, то не збиваю.
размахер• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Пейте. В Европе все пьют и без температуры и с маленькой, все живы и никто таблетки другие, как мы, не пьет. И вирус проходит сам все равно. А у нас надо мучиться 3 дня и тоже проходит.