Редиска Я• 03 февраля 2024

Можно ли с температурой 37,5° пить ТераФлю?

Нереально плохо себя чувствую, хотела выпить, мама начала ворчать что до 38 температуру вообще ничем нельзя сбивать. Послушать ее и мучиться дальше, или всё-таки можно выпить? Что-то случится от этого?
Кракадэ• 03 февраля 2024
Випийте обліпіховий чай і ляжте спати
Незламна• 03 февраля 2024
Конечно можно, именно при такой температуре в начале заболевания его и пьют
автор Редиска Я • 03 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Випийте обліпіховий чай і ляжте спати
Ну могу уснуть из-за адской головной боли.
Бутербродница• 03 февраля 2024
Випийте краще нурофен чи парацетомол. І температуру треба збивати по стану,а не чекати 38
Кракадэ• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
То нурофен може. Не треба терпіти якщо погано
Пупуговка• 03 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Чим краще? Ви склад терафлю бачили?
діючі речовини: 1 пакет містить парацетамолу 650 мг, феніраміну малеату 20 мг, фенілефрину гідрохлориду 10 мг;
Той же парацетамол+ допоміжні

Всі препарати від головного болю також і жарознижуючі.
Взагалі мама права, при 38 організм бореться ефективніше, виробляє власний інтерферон. Але головний біль теж терпіти важко. Тому на ваш вибір.
Перша на селі• 03 февраля 2024
Можно конечно. Температуру сбивать нужно не после каких-то цифр, а тогда, когда вы себя плохо чувствуете.
Несу добро людям• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Звичайно треба пити. Якщо і 37, а самопочуття погане ще й температура, то навіщо себе мучити.
Але краще просто ібупрофен.
Помогалочка• 03 февраля 2024
У мене 37,5 і дуже голова болить з самого ранку. Випила вже другий колдрекс макс грип. Хоча , коли темпа 39, а почуваю себе добре, то не збиваю.
размахер• 03 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Пейте. В Европе все пьют и без температуры и с маленькой, все живы и никто таблетки другие, как мы, не пьет. И вирус проходит сам все равно. А у нас надо мучиться 3 дня и тоже проходит.