Малинка• 03 февраля 2024

Начала пить тёплую воду с медом по утрам .. теперь после каждого приёма пищи

Отрыжка...пишут что это плохо , правда?
Морожена_курка• 03 февраля 2024
Ответ дляМалинка
А почему тогда статьи на каждом шагу что полезно для жкт?(
Корисно пити вранці просто теплу воду

Знову Я• 03 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ударная доза глюкозы на голодный желудок, чтобы поджелудочная не расслаблялась
мне гастроэнтеролог советовал пить воду с медом по утрам, чтобы отток желчи лучше был.
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Я вже років п´ятнадцять щоранку п´ ю воду з медом та лимоном, нічого подібного нема.
И что оно дало вам?
Спілий баклажан• 03 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
пью по утрам теплую воду с отваром трав много лет - запускаю жкт, медовую не пробовала
А если просто поесть утром-жкт не запускается?
Шукаю трусики• 03 февраля 2024
Мед - важкий для травлення
Мед - важкий алерген
Мед - має максимальний глікемічний індекс.
Мед - має сумнівну чистоту в плані домішок, важких металів, пестицидів, тощо
Навіщо він досі «продукт»??
Шукаю трусики• 03 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не всі хочуть їсти зранку. Особливо встаючи за будильником. За 30 хвилин після склянки води скоріше захочеться.
Попадалочка• 03 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Люди, а що з вами усіма робиться, що він у вас зупиняється, той жкт? Навіщо ви його запускаєте щодня?
Про просто воду вранці мовчу - в курсі, що потрібно

Червона калина• 03 февраля 2024
Ответ дляНе против
А мед зачем? Тем более лимон с утра
Я пью просто горячую воду
Потом кофе
И я просто хорошо теплую воду пью натощак, потом хорошо все жкт запускается, прошли запоры. В течение дня между приемами пищи пью горячеватую воду, несколько раз в день, вместо чая, где-то полстакана, иногда добавляю лимон. Еще пью обычную воду и кофе пару раз в день. Чувствую себя лучше, чем до такого режима было.
Зачем утром пить с медом -непонятно)
Червона калина• 03 февраля 2024
Ответ дляПопадалочка
Если не понимаете, значит, вам не надо. Есть люди, у которых проблемы со здоровьем, представляете?)
Ищу-брожу• 03 февраля 2024
аллергия от меда сложно проходит
Интимная• 03 февраля 2024
Вода не при чем.
Звоночек• 03 февраля 2024
От сладкого всплеск инсулина натощак. Зачем это? Поджелудочная не любит такое.
БолеИменее• 03 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Какой эффект наблюдайте? Что это даёт?
Спілий баклажан• 03 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ну не хочется, поешьте позже. Или вечером не ужинайте и утром будет хотеться есть. Я думаю польза воды натощак сильно преувеличена. Организм достаточно умный ’механизм ’. Хочется пить-пейте, а не искусственно приучать его пить строго определённое количество воды в строго определённое время.
Попадалочка• 03 февраля 2024
Ответ дляЧервона калина
Та в мене теж є проблеми, і навіть гастрит.
Але що там кожного ранку ’запускать’ і навіщо?
Живи як живеться, захотів - поїв, захотів - не поїв. Ні?
chancee• 03 февраля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мед - важкий для травлення
Мед - важкий алерген
Навіщо він досі «продукт»??
Пчела- эмблема Египта. 3500 лет до нашей эры !!! символ владычества. Изображения в гробницах . Золотые пчёлы из гробницы Хильдерика. И так далее. Сотни болезней лечили мёдом. Но тысячи лет народной мудрости - это же ничто против современных аналитиков, умудрившихся мёд признать вредным.