Комиссия50%• 03 февраля 2024

Які фрукти люблять діти?

Не знаю , що купити на день народження. Що люблять в переважній більшості?
НичеНипанимаю• 03 февраля 2024
Більшість не люблять ніякі
Стопясят раз обсуждала• 03 февраля 2024
Дочь - мандарины, сын - бананы. И оба - яблоки.
Снегурочко• 03 февраля 2024
Ви ж екзотику купувати не будете - стандарт. Банани, апельсини, ківі, мандарини, виноград, яблука
мистерЛяпсус• 03 февраля 2024
Манго и мандарины. Бананы по настроению.
Каляка маляка• 03 февраля 2024
Мандарини, банани.
Бибер-анонимер• 03 февраля 2024
В моем случае проще написать как е не любят))) практически все
Душа компанії• 03 февраля 2024
Найдивотше ківі червоне і жовте, тому що вони дуууууже солодкі
автор Комиссия50% • 03 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Більшість не люблять ніякі
Мій якраз не любить ніякі , але все таки більшість дітей краще їдять
автор Комиссия50% • 03 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Можу купити будь-що, головне щоб сподобалося
ГендиреХтор• 03 февраля 2024
Бананы, киви, мандарины, виноград
emerald_88• 03 февраля 2024
По досвіду саме на святах найкраще ідуть мандаринки дольками
ГендиреХтор• 03 февраля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мои и морковку грызут) я на детские дни рождения сладкую соломкой длинной режу или заказываем в кафе)
Королева краси• 03 февраля 2024
Яблука, бананы, мандарини
Небалувана Галя• 03 февраля 2024
Мои ели и едят все фрукты и овощи, только дай.
А удобно на др будет бананы, мандарины, яблоки, виноград без косточек.
Попа как у Кардашьян• 03 февраля 2024
Ківі, банани, лічі, ананас. Але, якщо дати на вибір ягоди чи фрукти, виберуть ягоди.
дожену і ощасливлю• 03 февраля 2024
Клубника яблоки
Мандарины виноград
Багагы
Вероятненько• 03 февраля 2024
Напомнили. Приходим на детский др, сели за стол. Малой - а где киви?! И все такие? Киви? А что, должны быть киви, где действительно киви? Я обалдела, никаких предпосылок к такому не было, вообще достаточно редко их едим😆
жижифреймут• 03 февраля 2024
Мой сын любит ананасы... в любом виде ... Клубнику, виноград, киви
Кокосиха• 03 февраля 2024
Аганаси, мандарини, яблука, виноград та банани. Ківі
LIANA171185• 03 февраля 2024
Яблука,банани,апельсини/мандарини.
Ще їдять ківі,виноград,груші,але моєму не ’зайшли’.
Мій 2 кг яблук за 2-3 дні ’втопче’ легко)
Пожарник• 03 февраля 2024
Все дети разные !
Саджу все зарання• 03 февраля 2024
Мій взагалі любить моркву паличками І перець шматочками. І їсти з сирним соусом.