Патріотка з дивану• 02 февраля 2024
Девочки, у кого дети на искусственном вскармливании? Nutrilon и Aptamil
Уехала недавно с ребенком заграницу.Перевожу малышку на ИВ, дома нам педиатр порекомендовал Nutrilon. Взяла с собой одну большую коробку и по приезде- сюрприз..нутрилона тут нет,но есть Aptamil…внешне прямо брат близнец. Но не пойму почему так и в чем разница и есть ли она? И может лучше на Nan тогда переходить? Или Аптамил этот лучше будет? И как вообще переходят с одной смеси на другую? Постепенно? Врач сказала просто даете другую смесь и все.
СМСница• 02 февраля 2024
Я переводила на другую смесь в 5 мес, тоже в связи с переездом. Но из пяти подошла одна. Давала сначала грамм 50 новой и смотрела. То сыпь пошла, то понос, то есть не стала. Какая подошла, той и кормила потом до полутора лет.
Сорока-ворона• 02 февраля 2024
Странная врач у вас. Я переводила тоже: сразу дала другую смесь, но выслушала от всех врачей какая я безответственная (и я жалею что переводила резко, вылезли некоторые нюансы). Мне кажется ни один врач не советует резкий переход…
НАН я не советую, от нее часто запоры
Та прям багіня• 03 февраля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
фото
Это одно и тоже . Просто название торговой марки разное для стран. Я кормила и тем, и тем.