Криниця щастя• 03 февраля 2024

Дуже болить голова, таблетки не допомагають

2 дня підряд дуже плакала, ридала, і після цього почала боліти голова. Ібупрофен, аспірін не помогли. Болить так, що неможливо терпіти. Що можна випити?
Гарантую неперелевки• 03 февраля 2024
это может быть мигрень, давление
Xвостокрутелка• 03 февраля 2024
Аналогично. Только я плакала от невыносимой боли, и не помог ибупрофен
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2024
кетанов
Сиреневенькая• 03 февраля 2024
Можливо вам заспокійливе треба випити, якщо ви плакали і був стрес. Тримайтися!!!
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2024
Померяйте давление
ПоЗиТиВнАя• 03 февраля 2024
Выпейте антимигрен, 25 мг, не навредит
Творог для розжига• 03 февраля 2024
мені парацетамол допомагає від сильного болю, але поміряйте тиск
автор Криниця щастя • 03 февраля 2024
Біль в чолі і потилиці
Миллениалка• 03 февраля 2024
Спробуйте анальгін, він трохи розріджує кров, це у вас скоріш за все тиск
АдеКВАтная• 03 февраля 2024
Это мигрень скорей всего, но лучше сходите к врачу..
автор Криниця щастя • 03 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Тобто я зробила зле що випила аспірін?
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Тобто я зробила зле що випила аспірін?
А обычный цитрамон пили?
АдеКВАтная• 03 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Тобто я зробила зле що випила аспірін?
Померяйте давление если есть аппарат , в аптеках обычно тоже можно померять ( если нет)
После 18• 03 февраля 2024
попробуйте активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг вашего веса запить теплой чуть подсоленной водой. Таблетки разжёвывать нужно
Колишня муза• 03 февраля 2024
Так, почніть з виміру тиску. Аптека, сусіди, знайдіть. Від цього відштовхуйтесь. Якщо Тиск в нормі, спробуйте ризоптан ( це від мігрені таблетку) випийте, лягайте й закривайте очі. Якщо нічого не їли, через 30-60 подіє, якщо вживали, то може довше.
автор Криниця щастя • 03 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Дякую!
БезникаЯ• 03 февраля 2024
Яку дозу ібупрофену пили?
БезникаЯ• 03 февраля 2024
Моя мама п´є 200 і каже не допомагає. А треба 600
Кокосиха• 03 февраля 2024
кетанов, нимесил
Скіфська пектораль• 03 февраля 2024
Спочатку виміряти тиск. Якщо норма і біль не знімається іншими ліками, то випити німесіл.
Братья Капли• 03 февраля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Так, дуже мала доза, а якщо ще на 70-80 кг то взагалі що слону дробина
ША! я прийшла!• 03 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Пока она сходит к врачу - можно двинуться от боли .У меня тоже сильно болит.Нимесил в порошке или нимид в порошке помогает.
ША! я прийшла!• 03 февраля 2024
Ответ дляПосле 18
А зачем уголь ,можно узнать ?
Обычно при поносе или отравлении но не голове
ША! я прийшла!• 03 февраля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Яку дозу ібупрофену пили?
Да ,мне ибупрофен 400 аж помогало раньше
Всміхайлик• 03 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Біль в чолі і потилиці
Спазмы...
успокоительное - однозначно!
Трава желчегонный сбор 2, для нормальной работы сосудов..
АдеКВАтная• 03 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Если это мигрень не поможет, Золмигрен можно в спрее ...но нужно понимать ,что это мигрень а не давление например.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2024
Померяла давление 105/64
автор Криниця щастя • 03 февраля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Яку дозу ібупрофену пили?
автор Криниця щастя • 03 февраля 2024
Випила міцну каву і пройшло. Що це значить?
Крошка Jill• 03 февраля 2024
У меня 4 дня уже. Утром уже встаю с головной болью. Ничего не помогает, анальгин не надолго снимает. Может бури какие то болит то левый то правый висок. От резких движений и поворотов больше.