ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2024
Бафазол відгуки
Як його дія? За складом як Афобазол наче
ОйЙой• 03 февраля 2024
Принимала осенью около месяца.
Результат почувствовала через 5 дней . Пила месяц. Стачала по 3 табл в день, потом по две.
Стала спокойнее и ушли тревожные и навязчивые мысли в голове.
Результат держался еще пару недель после окончания приема.
Мусик Пусик• 03 февраля 2024
Мені допомогло. Стало спокійно сприймати всяку незначну фігню, через яку нервувала.
А мамі допомогло справитись з смертю бабусі, просто трошки легше без відчаю сприймала це, ну і спати стала краще