Завжди з рушником• 03 февраля 2024

Як пройшов ваш день?

Намагаюсь жити і рухатись далі:) зранку поснідали, чоловік подарував квіти, з’їздили з похресницею в Цирк (пережили дві тривоги, але вивчили підземелля Київського цирку:))) ввечері приготували суші, збираємся дивитись Вонка і готувати попкорн;) поділіться вашими знахідками як розфарбувати сірі лютневі дні)
Біток чи ефір?• 03 февраля 2024
У вас крисвые фото, становитесь блогером

автор Завжди з рушником • 03 февраля 2024
Я от інколи дивуюсь реакціям. Написала вистави, які мені подобаються в театрах Київа, для того що була можливість обрати найкращі при нагоді. До чого тут смайл рука обличчя не розумію. Це не корисна інфо?
Ответ дляМаня_53
Квіти в честь чого?
Просто так:)
Маня_53• 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Просто так:)
Пощастило вам, мені і на свята не дарує
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2024
Из самого яркого - пришлось танцевать на сцене😝 В прошлую субботу дочка выступала и была лотерея, номеров было не много а выигравших много, выиграли номера и до нас и после нас подряд несколько, было впечатление, что не выиграли только мы, остался не закрытый гештальт. Сегодня выступал сын, а параллельно был мастер класс по танцам, и потом кто хотел приглашали на сцену, надо было станцевать и давали приз, ну и мы пошли, дали сыну сертификат в папашон, а нам в магазин одежды по 500 грн, на тыщу грн взяли дочке костюм спортивный, нормально👍🏼
Заздрість то погано• 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
можливо, це нестерпна легкість буття? )
Запасная спина• 03 февраля 2024
Виставку мінералів та дорогоцінного каміння відвідали, попили кави, трохи пройшлися містом. Як повернулися додому, то поробили хатні справи, останні три години займалася англійською. Зараз думаю книжку перед сном почитати. Тримаємося.
Ответ дляМаня_53
Пощастило вам, мені і на свята не дарує
Недавно була тема про найкраще рішення в життті) в мене це мій чоловік) найкраще, що я могла зробити. Тому і квіти просто так і син іноді йде і купляє мені квіти за свої кишенькові, бо тато так робить і це правильно в його сприйняті.
Аль де Барановна• 03 февраля 2024
Ответ дляАпофиозная
Коли тривога виставу зупиняють? А чому більше без тварин?
Потому что цирк это боль и страдания животных

АдеКВАтная• 03 февраля 2024
ходила на йогу, потім пообідали. Випила вина і вирубилась. Недавно прокинулась. Так день і пройшов
Ответ дляАдеКВАтная
Я якщо вдень засну то потім весь день і ніч насмарку. Не практикую таке з часів гуртожитку:)
АдеКВАтная• 03 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
я дуже спʼяніла. Краще було заснути, ніж вертоліти ловить. Вдень не сплю взагалі.
Аль де Барановна• 03 февраля 2024
А что это на фото с салатом такое аппетитное?
Ответ дляАль де Барановна
Пиріг з замороженого теста філо. Начинка куряче філе обсмажене, броколі, вершки 10%, терта Моцарела. Все завертається в тісто 1 лист, викладається по колу в форму, можна зверху змастити жовтком і посипати кунжутом. Максимум 30-35 хвилин і ваш пиріг готовий;)
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2024
Першу половину дня працювала з дітками на улюбленій роботі. Отримала позитив. Потім почався мій вихідний - замовила пицу, поспала, подивилася 3 серії дорами, з´їла 2 шматки торту. Зараз п´ю пиву, слухаю музику. А ще замовила парфум для себе, улюбленої.
Десь так, але...• 03 февраля 2024
Подсела на этот канал
https://youtube.com/@IvankaDiachuk?si=VaJ6jdVY3Ut1...
Девушка рассказывает истории людей, которые переехали из города в село
Десь так, але...• 03 февраля 2024
И тут подорожують Україною, https://youtube.com/@hushchi?si=54YdHIIMitUX6KpS
Нравится материал
Читала комменты под полтавским выпуском и плакала )
Язвочка• 03 февраля 2024
ліниві вихідні, як завжди, випуск Портнікова на Еспресо, зараз тут зависла
Крапипопка• 03 февраля 2024
Сегодня завтракали в замке - заехали купили готовую еду в любимой кафешке и поехали. Потом катались, потом я готовила на следующую неделю, потом устроили музыкальный ретро вечер - слушали музыку нашего детства и болталт, и сейчас ещё слушаем. Вот сейчас играет Тото Кутуньо))

VitalinkaGL• 03 февраля 2024
норм.
готовила,гости были)10 человек
многовато
наелись ,напились,уехали
доганяемся в пабе,живая музыка,бильярд
Десь так, але...• 03 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
норм.
готовила,гости были)10 человек
многовато
наелись ,напились,уехали
доганяемся в пабе,живая музыка,бильярд
Что готовили на компанию ?
Крапипопка• 03 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Что готовили на компанию ?
Гляньте как интересно у меня отобразилось время публикации вашего коммента
Ответ дляКрапипопка
я обожнюю цю пісню;)
Десь так, але...• 03 февраля 2024
Еще однажды начну складывать этот пазл )
Десь так, але...• 03 февраля 2024
Ответ дляКрапипопка
Мда 😳
Десь так, але...• 03 февраля 2024
Мистика… 😵‍💫
Платье Длинное бальное• 04 февраля 2024
У меня тоже дома уже весеннее настроение😀. Удивительно, вроде ничего и не сделала, но днем осталась довольна-позанималась англ, поубирала, купила еды, поиграла в шашки с дочкой, посмотрели вместе фильм с вкусняшками, она мне почитала. Удивительно то, что я реально получила удовольствие. А еще месяц назад я бы сидела и смотрела в тревоге в одну точку или делала бы все машинально, как робот, была в очень нездоровых для меня отношениях. Отношения закончила, тревога ушла и вот, даже простые вещи приносят удовольствие.