рукиЖимолости• 03 февраля 2024

навіщо жіночі особини вищипують брови, а потім малюють їх олівцем

Чумачечая Весна• 03 февраля 2024
Стара жіноча забава.
Н@Диете• 03 февраля 2024
Хто такі ’жіночі особини’?
Пліснявілий сир• 03 февраля 2024
Щоб ви тему створили
Коварная Зая• 03 февраля 2024
А зачем мужские особи задают такие тупые вопросы, как вы автор?
from Ukraine• 03 февраля 2024
Ага, так ми зараз Вам все і розповімо. Це СЕКРЕТ!
КараПузовна• 03 февраля 2024
Я ничего не делаю с бровями
Усатая полосатая• 03 февраля 2024
Сама в шоці, навіщо вони носяться з ціни бровами.
АяВсёЗнаю• 03 февраля 2024
А потом выравнивают кучерявые волосы или крутят на бигуди выпрямленные)
Б´ю байдики• 03 февраля 2024
Бяки-козяки• 03 февраля 2024
Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях
Коплю на груди• 03 февраля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А пам´ятаєте коли сь, -бров повинна бути тоненька тоненька, як ниточка, Зараз би героїня Службового роману, очманіла від теперішньої моди на брови.
Riesling• 03 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Зато Брежнєв щось знав наперед
Коплю на груди• 03 февраля 2024
Автор, навіть не питайте. Якщо ви досі не зрозуміли, чого так. То вже й того, не зрозумієте.
Парова машина• 03 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну так попытка проникнуть в тайны женской психологии, а оттуда сами знаете куда. Видать печалька у автора с этим
Вся така шо куди там• 03 февраля 2024
Виходять на тропу війни з метою захоплення чоловічої особини.
Мульйонерша• 03 февраля 2024
Выщипывала тогда, когда это модно было в начале 2000, сейчас да, рисую аккуратно, потому что свои к сожалению так и остались ниточками, ещё и редкими, и выцвели со временем, вообще как в анекдоте ’брови выщипала’? получается, не хочу, а приходится, без них вообще вид никакой
Дуже дуже вумна• 03 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
А я навпаки не люблю широкі брови, тобто ввпжаю, що кожному обличчю свої брови, а не по шаблону.
Усатая полосатая• 03 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Так, але я завжди за натуральні.
Мульйонерша• 03 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Я ж не написала, что рисую широкие), мне хоть какие, бо свои вообще жах и слезы
Гірчинка• 04 февраля 2024
Хачапууури• 04 февраля 2024
Я не выщипываю но все равно рисую, потому что они не растут там где должны