Ужгород• 03 февраля 2024
Если начальник шутит с сексуальнвм уклоном, э?
Суть в том, что начальник иногда шутит (как мне кажется) с сексуальным подтекстом. Что это может означать?
Работаю недавно. А знаю его 10 лет - раньше работали вместе...
Ужгород
• 03 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
Такое чувство юмора скорее всего
Т.е.отшучиваться?
мадамГрицацуева• 03 февраля 2024
Что он разнузданный збочинець.
Поставьте один раз на место аккуратно с юмором - отстанет.
Наездница• 03 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Т.е.отшучиваться?
Как хотите. Главное не хамите. У меня тоже такой директор был. Я ему сказала тоже типа в шутку что мол давайте в рабочее время обойдёмся без шуточек. Потом поняла, что он со всеми так шутит.
Ужгород
• 03 февраля 2024
Ответ дляНаездница
Спасибо!
Червона калина• 03 февраля 2024
Так он же не с Вами шутит, а ’с сексуальным уклоном’). Главное, чтобы у уклона было чувство юмора, иначе шутки ему не зайдут)
Фрикаделька• 03 февраля 2024
Дивлячись, як він веде себе в звичайний робочий час.
В мене і начальник і зами люблять стібатись на пошлі теми, але це просто жарти. Вони так хочуть когось засмущати, але буває, що вони самі від відповіді червоніють і зразу переводять розмову
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Т.е.отшучиваться?
Может, прощупывает почву, вдруг что то ему обломится