Не їм після шостої• 04 февраля 2024

Я не трогаю то что мне не принадлежит.

О святые котики это меня отшили ?
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
😂😂😂 радійте, що відшили. Такого екземплярчика і ворогу не побажаєш
Почему ? Если она замужем и к тому же не интересна , тактично отшил , лучше если б сказал что не интересна просто
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Та власне шо нічого не зробив, але по переписці було купа обіцянок і пристрасті. Вживу бачились якщо шо, не раз но були на відстані приятелів
А зачем он вам страсть писал ?
Короче слился тактично , ну не расстраивайтесь , со всеми бывает
автор Не їм після шостої • 04 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Я не думаю что я ему не интересна, скоре допущу что импотент
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Как вариант , а что наталкивает на эти мысли
Мог еще жену боятся
Ответ дляМиззери
А зачем он вам страсть писал ?
Писал писатель, может не верил что соглашусь в Реале
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ага, ну такой тип мужчин есть тоже да , поднимают себе самооценку , представляют как его хотят
Кстати все вот эти герои любовники на словах как правило пустышки , так что не много потеряли
Он и правда не какой-то мачо, но меня повлек, я представляла какой он в сексе.
Миззери• 04 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Жаль что у вас не вышло , советчица потеряла еще одну перспективную тему про вялого мелкописечника )
Ответ дляМиззери
Ну я еще возможно им займусь с понедельника.пока паузу держу
Губи до вух• 04 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ви не одна, самі ж писали, що заміжня
Мій брат зараз з заміжньою зустрічається, та його добивалась добрих пару місяців, так він тепер каже, що це ідеальні стосунки - ідеальний секс, мозок не виносить, і саме головне - не лізе виховувати його малого.
Я имею в виду,что других баб у него нет,кроме меня. Вот именно. Не понимаю. Замужняя это идеальный вариант. Детей мне не надо, замуж тоже, подарки не нужны. Нужен только он,проводить с ним время, всё))
Козачка• 04 февраля 2024
Не тема, а спошноя рукалицо, что ответы что вопрос...
Незнакомлюся• 04 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Так а при переписці він знав , що заміжня?
барабанщица• 04 февраля 2024
мені на СЗ один чувак написав - Я могу себе позволить не общаться с замужними. Я разведен и одинок.
Та позволяй) я тільки поржала, чого б це моя самооцінка страждала від таких. А є ще купа таких, що можуть собі дозволити спілкуватися. Нормальні, адекватні. Я не для сексу шукаю, просто поспілкуватися.
Один так писав, так писав, домовлялися зустрітися, вже нафантазував собі - і секс, як він любить, і сауну пропонував, а наступного дня видалив анкету- оце вже й мені стало цікаво, що не так?
А взагалі прикольно там сидіти, хоч побачила які ізні чоловіки бувають.
Несу добро людям• 04 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Сочувствую автор) меня также отшили. Только еще хуже, не захотели целовать и секса со словами ’ у меня принципы’)
В мене гірше, сказала що місячні- і.. він зник ржу
Губи до вух• 04 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
На каком сайте сидите?
барабанщица• 06 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
На каком сайте сидите?
На Баду