Ніколи не збрешу• 04 февраля 2024
Имя для девочки
Девочку никогда не хотела и до последнего пол был неизвестен, надеялись на на мальчика, но в пятницу на УЗИ сказали 1000% девочка, вариантов имён не много, к отчеству не привязывается, не Украина. Роксолана, это муж балдеет от этого имени
Результат:
вже голосів:
51 (38.93%)
Ева
30 (22.9%)
Роксолана
27 (20.61%)
Моника
23 (17.56%)
Тыц
Ворожу на каві• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Кстати, красивое имя, у моих детей репетитор Александра, нереальная красотка
Я тоже Александра и репетитор, но думаю это точно не я
Незламна• 04 февраля 2024
Из предложенных выбрала Монику,но сама бы назвала дочь Эмма. Если будет у меня когда-то ребенок и это будет дочь,я хочу Эмму
Леся Українка• 04 февраля 2024
Якщо ви не плануєте повертатися в Україну , то я б розглядала наближені варіанти імені тої країни, де житимете. Не уявляю Роксолану в Італії)))
палка-копалка• 04 февраля 2024
Автор у меня ситуация 1в1, не то что бы я не хотела девочку, но я,сама пацанка и просто была уверенна, что будет мальчик. Имя сразу выбрали на изи, коляску подобрала и тут... девочка
Мы с мужем пол года имя выбирали, очень тяжело это далось. В итоге у нас Ваша тёска, Оля, имя среди детей сейчас редкое)
Долго решали, но имя ей подходит идеально. Кстати, у всех вокрун мальчики (друзей) у нас одна девочка, обсуждали второго реьенка муж сказал, что вторую теперь тоже хочет девочку (первым хотел мальчика).
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Не планируем, распространенное имя Моника, Эмма, Шарлотта, Сузанна, Бетка
Леся Українка• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
З цих запропонованих я б обрала Ема, тим більше я й в Україні так хотіла доньку назвати. Ще можна розглянути нашу Ліля їх Лілі, наша Ірина - їх Ірен
Подобається чоловічі варіанти для дівчинки, особливо Сем (саманта), Алекс
Леся Українка• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Це ви десь в північно-західній частині Європи?
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Моніка - це Монька)
Роксолана класне, Лана
в вашому селі будь- що спаплюжать, як не назви дитинку
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Почему бы не назвать дочь как хочет муж. Вроде бы так принято, дочери отец даёт имя, а сыну мать. Мужу будет приятно. Роксолана очень красиво.
а прийнято ким, не підкажете?
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а прийнято ким, не підкажете?
Слышала от старых людей о такой примете, чтоб ребенок был счастливым. Ещё говорят, что если дочь похожа на отца, а сын на маму, то у них будет счастливая судьба.
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
О, Саманта мне нравится