АдеКВАтная• 03 февраля 2024
Фигуристы, где у вас летом проводят сборы
Вопрос для мам, которые в теме.
Есть ли у вас летом лед?
Или только спф?
Есть ли у вас летом лед?
Или только спф?
АдеКВАтная
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вообще-то есть ледовые дворцы
В каком городе у вас проходили соборы прошлым летом?
И како был формат?
Лагшмивара• 04 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
И како был формат?
Мой ребенок не занимается фигурным катанием
АдеКВАтная
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Зачем вы тогда пишете?
Люблю_смаколики• 04 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем вы тогда пишете?
Ой, щось Ви так агресивно відповідаєте... Що хочеться Вас направити питання ставити до тренера
І так, стосовно тренувань дитини я виключно задаю питання тренерам дитині, а не на порадниці, ’кто в теме’. Бо тренери точно в темі
АдеКВАтная
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А чем моя агрессия?
Мой вопрос был адресован людям, которые в это спорте.
О существовании ледовых арен, катков летом, я в курсе, как и все люди, которые живут в современном обществе. ))
Меня интересовал процесс организации сборов. Распорядок дня детей на этих мероприятиях. Место проведения.
У кого вы там и что спрашиваете касательно вашего ребенка меня вообще не интересует. 🤷♀️
Ваш ребенок интересен только вам и его тренеру и то не факт😁