Ніколи не збрешу• 04 февраля 2024
Имя для девочки
Девочку никогда не хотела и до последнего пол был неизвестен, надеялись на на мальчика, но в пятницу на УЗИ сказали 1000% девочка, вариантов имён не много, к отчеству не привязывается, не Украина. Роксолана, это муж балдеет от этого имени
Результат:
вже голосів:
51 (38.93%)
Ева
30 (22.9%)
Роксолана
27 (20.61%)
Моника
23 (17.56%)
Тыц
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ольга
Ага, будет Оли, как и я
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Тыц - отличное имя
Я вообще не могу определиться с именем, тыц, Надежда, что ещё советчицы подкинут идею
Попельшка• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Надежда
Не зацілована• 04 февраля 2024
Всегда хотела мальчика, и у меня мальчик... А дочку назвала бы Алиса... Но это давно было... Сейчас МОЙ мужчина хочет назвать дочку Жозефина, а сына Ной .... Хочу девочку))) Из Ваших имен нравится Моника
Не зацілована• 04 февраля 2024
Еще мне нравится Анна - вот это какое-то королевское имя для меня... И Маргарита - только если не сокращать до Рита... А например до Марго...
Я така бойова• 04 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Моніка - це Монька)
Роксолана класне, Лана
Или Рокси
Сливочная пенка• 04 февраля 2024
З запропонованих жодне не подобається. Але в дочки в класі є всі ці варіанти по декілька разів, значить людям подобаються ці імена.
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ага, будет Оли, как и я
Это сильнейшее по енергетике имя. Как и Хельга.
Оно защищает того человека, который носит его.
Назовите тогда Оксана
Не кую, не мелю• 04 февраля 2024
Почему бы не назвать дочь как хочет муж. Вроде бы так принято, дочери отец даёт имя, а сыну мать. Мужу будет приятно. Роксолана очень красиво.
сказочное_Бали• 04 февраля 2024
Мы тоже когда ждали, выбирали для дочки нейтральное имя, выбор был между Сарой и Катей ( по местному Кати). Выбрали Катю.
А родился Борис :)
Бавовнятий Пупс• 04 февраля 2024
Автор, називайте як вам подобається, зараз класно що немає ’типічних стереотипів’.
У дитині в класі Наталля, Аріанна, Катерина, Мія, Єсенія, і ні в кого з дітей це не визиває здивування.
Мені подобаються Агнія або Агнесса, Емма, Нінель, Янина, Лідіана (або більше звичне Лідія), але то мені, а ви оберіть що подобається вам.
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Вот, не зря создала тему, за свое любимое имя забыла, Маргарита
Не зацілована• 04 февраля 2024
и хочу еще написать, про свою ситуацию... Пока была беременная - планировали имя... Ну и там разные...Владислав,Мстислав, Александр, Хавьер.. А когда родился - посмотрели - Мишка))) ну вот так))))
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
А я хочу только девочку..
Вообще не представляю что с ней делать
СирОжино пирОжино• 04 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Из предложенных Роксолана. Но я млею от имени Александра
Александра красивое, сильное и стильное имя для девочки, поддержу вас. А вот эти моники , соли моли соломии, евы не нра
Ворожу на каві• 04 февраля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вообще не представляю что с ней делать
А я что с мальчиком😅хочу копию себя в будущем, а мальчиком пусть папа занимается
Ворожу на каві• 04 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я Александра)
Ніколи не збрешу
• 04 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я Александра)
Кстати, красивое имя, у моих детей репетитор Александра, нереальная красотка