Невловимий Джо• 04 февраля 2024

Вам не кажется что по-настоящему любящий мужчина не подтолкнет любимую на роды?

Просто по-настоящему любящему мужчине будет жаль женщину, жаль что она будет проживать эти мучения и боль
Аннуитет• 04 февраля 2024
Всім пофіг, і любящим і не любящім.

Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2024
ничего,потерпит
Кто крайний?• 04 февраля 2024
Мужикам пофиг, автор, вы не знали?
автор Невловимий Джо • 04 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Мужикам пофиг, автор, вы не знали?
А зачем тогда в принципе жить,любить,встречаться с мужчинами если им пофиг?
Всех в сад• 04 февраля 2024
в смысле - подтолкнет? меня не возможно толкать. это первое.
второе. откуда вы знаете про боль?
автор Невловимий Джо • 04 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
второе. откуда вы знаете про боль?
Ну это логично,что роды это мучения и боль
Не вмію заміряти• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ради денег.

Всех в сад• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
вас заставляют с ними встречаться?
Кто крайний?• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Автор, вы с другой планеты?)
Манкоголік• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Всі люди егоїсти. Кожен шукає людину перед усім для задоволення своїх потреб. Ви шукаєте, у задоволенні своєї потреби не народжувати.
Всех в сад• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
кто вам такое сказал?
Без QR коду• 04 февраля 2024
Ні, не здається. А вам якщо здається, то хрестіться
Щас ухожу• 04 февраля 2024
Такій женщіні, треба знайти такого ж самого мущіну
Ms. Android• 04 февраля 2024
Справді любляча жінка ніколи не буде народжувати чоловіку. Бо йому ж потім страждати і платити за нього, коли можна жити для себе. Вам так не здається?

Справді любляча мати, не буде народжувати дітей, бо життя біль і страждання. Хто люблячий народить дитя в такий світ, вам так не здається?
Без QR коду• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Скажу вам, як жінка, що родила двійню, нічого прям такого страшного в пологах не має.Да боляче, але не критично.І якби я не хотіла, то ніхто б мене ’не штовхав’.
Крижана бурулька• 04 февраля 2024
Знаете, из всех моих знакомых пар только в одной инициатором ребенка (причем второго) был мужчина, в основном девочки первые заводят этот разговор, или оба осознают, что засматриваються на деток.
Вы наверное не рожали. Катастрофы там нет, мне правда анастезию не успели сделать, все думали буду оастянутые долгие роды, но нет. Ну, больно - да. Но когда я распорола руку до кости арматурой, когда у меня был отит, когда мне полезли в нерв, а анастезия еще не взяла - было больнее. Так здесь же еще и результат, то ради чего стоит немного потерпеть.
Бла бла бла• 04 февраля 2024
Ищите мужчину, который не хочет детей. Все просто.
Злюсь до кипіння• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 04 февраля 2024
Настоящий мужчина родить должен сам!!! А то обнаглели, да

Рогнеда Карповна• 04 февраля 2024
Надеюсь с такими тараканами в голове у вас нет детей. При чем тут мужчина и боль, если так природой задумано, что рожать женщине. Не хотите не рожайте, причём тут мужчина.
Шмоточницаца• 04 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Мужикам пофиг, автор, вы не знали?
Единственное, что не знала автор, что здесь можно создавать и нормальные темы с искренними вопросами, а не только трольные
Гостра на язик• 04 февраля 2024
Ответ дляMs. Android

От в цьому і парадокс. Чому людство ще не вимерло?
Кто крайний?• 04 февраля 2024
Автор еще не распрощалась с детскими иллюзиями или жалостливый тролль
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2024
Ответ дляMs. Android

Странно, но логику прослеживаю в ваших словах
Смурфетта• 04 февраля 2024
Они не понимают, НАСКОЛЬКО это больно. Как-то фильм смотрели, там роды, роженица орет, корчится, как положено. Мой так удивился, мол, что, вод прям ТАК? Я говорю, это еще и преуменьшили, все гораздо хуже. Не поверил.
Сирожено_пирожено• 04 февраля 2024
надо той любимой женщине сделать стерилизацию и никто никуда толкать ее не будет.
а те,кто живут половой жизнью, не застрахованы от нежелательных беременностей вне зависимости от того любят их или нет.
какие-то детские вопросы...
вам автор сколько лет?
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2024
Хах, а мой заботливый муж ещё с самого начала говорил, что лучше же кс. не надо страдать часами, назначили время, пришли, оп и ребенок, я с него проржала. Потом ему делали операцию, и он пришел к заключению, что уй его знает, как легче рожать, самому или через кс, ведь это полостная операция
Леопардові панчохи• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Не зустрічайтесь)
Вони думають щоб був секс, а те що потім не дуже цікавить. + природа вимагає продовження роду
Чеширская кошечка• 04 февраля 2024
Вообще понять боль может человек который её испытал, как мужчина может это понять, никак
Странно почему столько женщин рожают по трое и больше детей, притом сами хотят,
Читала статью что после родов быстро забывается боль которую испытываешь, что бы женщина хотела снова родить
Olya-6c17• 04 февраля 2024
Ага ,он просто пойдет и купит ребенка в магазине.
По-настоящему любящий мужчина будет помогать и поддерживать и в родах и после !