Дівчатка, підкажіть, будь ласка, досвідченого косметолога який грамотно ставить radiesse! Київ. Дякую!!
І ще питання) можливо хтось з вас робив процедуру по заповненю скроней? Схудла і зараз ями на скронях-треба якось добавити об´єму туди))
Всім дякую!
Ошеламиссимо• 04 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Карина Шиндер, Дима Золотухин Алена Зубач, Татьяна Рейнолдс
Карина или Алина Шиндер?
Элька-Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Добавлю еще Анжелу Петраш в Эдит
Люблю порядок• 04 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Бля
..
Дима Золотухин всегда был курьером, образование купил стал гуру по вашему.
Ну кого вы советуете
..
Ну кого вы советуете
Люблю порядок• 04 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Радиесс сомнительная процедура 🧐 он же никак не растворяется
))) та кого это тут волнует...
Сейчас вам будут доказывать обратное
Здесь всегда параллельный мир
Сейчас вам будут доказывать обратное
Здесь всегда параллельный мир
Совбез• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Бля
..
Ну кого вы советуете
..
Ну кого вы советуете
То что он без ВО я в курсе. Но работы его реально приличные. Не видела ни одной утки сделанной
Люблю порядок• 04 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Потому что то, что не получается они никогда вы выкладывают. Вы меня удивляете
Триндю-бриндю• 04 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Его личная физиономия-это полнейшая антиреклама всех процедур
Совбез• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А вы меня)
Мой ответ был автору по теме.
Я не у него колюсь, всегда все удачно, но моих фото нигде нет на странице.
Мой ответ был автору по теме.
Совбез• 04 февраля 2024
Ответ дляBosyaL
Спасибо! Шиндер не в Украине, Золотухин мне не очень нравится. Остальных посмотрю. Спасибо!
Карина в отпуске сейчас. Принимает в своей клинике в Киеве.
Алена сейчас в Париже на курсах повышения, 15 числах вроде будет в Киеве
Зоя Жорівна• 04 февраля 2024
Ответ дляBosyaL
Дякую! Подивлюсь.вона ще й лікар! Це дуже добре!!
Одна з найкращих лікарів у цій сфері. Багато років працюю у сфері ін´єкційної косметології, тому можу порадити дійсно профі
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляСовбез
Я хожу к Зубач
Я робила Редієс у Зубач. Дуже її поважаю і рекомендую. За освітою вона щелепно-лицьовий хірург
Совбез• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Так, вона класна,вічна дівчинка але шалений профі своєї справи