Царівна Жабка• 04 февраля 2024
Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?
Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Автор, устройте такой ’сервис’ чтоб отбить всяческое желание приводить малую. Претензии по поводу её гигиены, желудка, досуга - не принимаются.
Вот это вы советы раздаете. Из секты новых жен, наверное? Или просто детей ненавидите?
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
да, все вопросы пусть муж решает, а не перекладывает с больной головы на здоровую. с этим я согласна.
Я об этом автору пишу уже которую страницу. Что муж ее впряг в это все даже без ее согласия. Не удосужился даже попросить ему помочь. Как будто так и положено. И спит себе спокойно. Вот это проблема, учитывая что ещё один ребенок на подходе.
А автор все о писюнах бывшей переживает.
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляtanya_217
Один раз поскандалите, мама їх після вихідних не забере.
Я б на її місці подала до суду про опіку 50/50, щоб рівно половину час обоє дітей були у тата, а не тільки на вихідних.
Тиждень у вас, тиждень у мами.
Да, это был бы идеальный вариант для той женщины.
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я просто больше не возьму дочь. Или каждый раз буду отвозить ее под дверь, если не откроет, звонить в полицию, что ребенок бкз присмотра. Я ей не уступлю
А она не уступит вам, подаст в суд на пересчет алиментов и оплату няни.
Вподобайден• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Автор, я так зрозуміла що там така мама, що хоче дітей збагрити. Але... ви взяли на себе такий головняк вийшовши заміж і створивши сімю з чоловіком з 2-ма малолітніми дітьми, який їх любить і готовий турбуватися. На багато-багато років. Жах.
От свиня та мама. Аж на 4 дні в місяць позбувається дітей. Як можна бути такою поганою матір´ю. Вдумайтесь в цю цифру 4 дні з 30!!!!! Я просто не розумію як можуть існувати такі горе мамаші і так безсовісно використовувати колишніх. Сама ж лише 26 днів в місяць займається ними. А колишній аж 4.
Принцепесочка• 04 февраля 2024
А вы ей сказали про полицию?
Хм, дочке всего 4, а вы уже в положении..это как быстро он устал от женщины-мамы?
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Автору девочка не нравится и создаёт проблемы потому что заниматься по факту автору. Так что вот такой сервис- не нравится, значит жди пока отец детей выздоровет. Это не бесплатный детский сад выходного дня
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Интимная переписка и куча голых фото в ее телефоне. И переписка такого характера, сто понятно было, что секс там был
О, так ваш праведник даже таким с вами поделился? Золотой мужчина, держитесь за него как можно крепче...
И.О. человека• 04 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
А вы ей сказали про полицию?
С ней фсьо по-другому будет, у них жЫ любов
Джонсонюк• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Хорошо. Если она себе что-то сломает, он тоже детей не заберет. Пусть она решает сама, без его участия, так?
Поверьте, женщина всегда найдет выход, не вовлекая бывшего мужа. Сколько женщин одни воспитывают детей, и только мужчины у нас несчастные создания, неспособные решить вопрос без бывших жен.
Ответ дляЦарівна Жабка
Вона телефон вимкне і двері не відкриє, зробивши вигляд, що її немає вдома.
Якщо лишите дитину під дверима будете мати відповідальність, таку ж як в чуже місто вивезли ітам покинули в лісі
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У него не было возможности спросить моено мнения. Она завела детей и ушла. Даже не раздела младшую и не спросила, дома ли я. Оставила дочь рчдом с папой, который на коленях еле дополз до двери
Всю неделю дети с мамой, папа, даже лёжа в постели,вполне может их развлечь в выходной: почитать, поиграть, поговорить. Папы, ну те которые нормальные, это все умеют и делают
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Это просто ответственность обоих родителей за детей. Если мужу ок будет, что новая жена так к его дочке относится - беда...
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
да у нее свой писюн как-то не очень. нафига за чужие переживать ?
так было всегда- кто везет, того и погоняют. вот автор пишет- позвоню бывшей, пусть приедет и заберет. даже в этом вопросе она берет все на себя. потому, что знает- муж не позвонит, не скажет, не договорится, не сделает.
Залізна пані• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
так прекрасно, что два дня мыть не нужно ?
Вечером ребенок моется вообще то. Или у вас банный день - воскресенье?
Принцепесочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А какое у бывшей горе? Если бы она заболела, хочу не хочу, помогала бы. А в данной ситуации я не хочу и не буду.
Вы мужу помогаете.Его очередь, его дети.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Тогда 4х летку отвести в комнату к папе и пусть скачет у него на голове а бывшая скандалит с ним чего попа не подтерта. Автор не любит ту девочку и не любит, даже причины есть
Деловитая• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Старший хороший мальчик, они ест все, не проблемный, еще и в магазин со мной ходит, помогает продукты носить. Мне он не в тягость. А младшая да. Да и старшмй был бы рад без младшей побыть. Она его достала и он от нее часто в комнате закрывается
А яке ваше буде?
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
сам моется ? автор же написала, девочка не самостоятельная.
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Какие причины? Рыжий цвет волос? Автор пересмотрела ’Саус Парк’? Пусть отводит в комнату к мужу, конечно.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Ну опять таки, не самостоятельная почему? Потому что папа, вместо того, чтобы уделять время ребенку в два годика другую жену искал? Уделил бы это время ребенку - была б самостоятельная
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
у нас банный день после каждого покака. и не только у детей, но и у нас с мужем. до вечера с грязными опами не ходим.
Царівна Жабка
• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Та так и будет, она уже слопала с пол кило конфет, наверное
Залізна пані• 04 февраля 2024
Ответ дляАйболитная
Хороший повод начать учить ребенка самостоятельности. В 4 года умыться, почистить зубы и помыть попу вполне соответствует возрасту.
Мальчун-задирун• 04 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Временная нетрудоспособность не освобождает от родительских обязангостей, как и оплата алиментов. Или Вы своих в детдом при ОРЗ сдаете?
Во всех странах детей можно временно отправить под гос опеку, если оба родителя не могут временно заботиться о детях. Например, если одинокая мама-вдова сломает ноги и не сможет ходить 2 месяца, как она будет заботиться о 3-,летнем ребёнке? Никак. Для этого существует помощь органов опеки.
В описанном случае для меня дико поведение мамы - привезти детей неходячему папе. Как он должен кормить их, если ли стоять не может?
Деловитая• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну ви ж не знаєте, чому він пішов. Я маю тут їх сімейне життя пересказати? Винна вона
Ніхто ж не сумнівався, тільки вона може бути винною
Огірок та Помідорчик• 04 февраля 2024
Все не осилила. Девочку жаль. Но переживать за нее судьбу должны родители. Мать привезла, зная что муж не может/не хочет, т е она достанется женщине, которая ее ненавидит. Если она пошла на это, пусть сто раз имела право и была с детьми пока сама болело, значит готова к тому что к дочке не будет должного внимания и ухода. Ну и все, не автора ответственность
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
а мама что делала ? подмывать девочку папа должен ? и учить этому ?