Царівна Жабка• 04 февраля 2024

Бывшая обнаглела. Куда деть ребенка?

Муж сломал обе пятки. По дому не ходит, передвигается ползком, когда очень надо. Я беременна, 6 месяц, хожу еще на работу. Бывшая привезла детей, 12 лет и 4 года. Ладно 12, я не против. Но 4. Муж не справляется сейчас. Эту дуру ничего не волнует. Мальчик мало помогает, несамостоятельный. Девочка полуголодная, без внимания, целый день в планшете. Думаю отвезти ее к маме, вызвать милицию и оставить с ними под дверьми, предъявив справку, что муж на больничном. Я не буду сейчас сидеть с ее дочерью. Дети через выходные у нас. Но не в такой же ситуации приводить ей младшую. Кто с ней буде гулять, купать и все прочее? Этим занимался отец. 3 недели она входила в положение, а теперь устала.
Мальчун-задирун• 04 февраля 2024
Ответ дляГорда пташка
Цікаво, а як би чоловік жив би сам, зламав п´ятки, то бувша дружина привезла б йому дітей? Чи розрахунок був на те, що друга дружина все на себе візьме? То не зобов´язана вона.
Тут пишет, что 12-летний ребёнок готовил бы еду и ухаживал 24/7 за папой и младшим. Ну а что, маме нужно отдохнуть.

Братья Капли• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Он и так содержит бывшую. Она не работает. Пусть не живет за счет детей и идет на работу. Но старшего она не отдаст. Хотя он уже имеет право сам решать, с кем жить
Это не вам решать, а ей и вашему теперешнему покаисчо мужу. Нужно было бездетного искать, потому что теперь эти траблы с ней и детьми, у вас будут длиться очеееень долго
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Около 24 на двоих
Вы поэтому бывшую ненавидите? Что деньги на нее уходят?
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Тобто в собі няньку хочете
Яку няньку? Не судіть по собі. Я не залишу дитину на дитину. І старшого я люблю, і обіймаю,і подарунки. Молодшій я цього всього не даю і не хочу
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Автор, не читайте дебільні відповіді недожінок.
Нехай мала сидить в планшеті, нагодуйте, батько перед сном помиє , а ви не переймайтеся.
Є колишні адекватні - типу мене)) на аліменти не подавала, виховала сама толкових хлопців, колишній ну живе до себе як хотів.

Але мені ніколи в голову не прийшло б писати такі образи незнайомій жінці вагітній.
Є колишні не лохушки і не терпили. Вони і на аліменти подають і дітей їх розважають, а якщо не так, позбавлення батьківства не позбавляє від аліментів.
Мальчун-задирун• 04 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не отвечать, а помочь- это нормально. А чтоб младший не чудил, есть папа,который придумает интересное и безопасное развлечение
Именно отвечать, ибо папа не может ходить и не сможет прийти на помощь если что.
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот элементарно нужно было подготовить пространство к регулярным визитам 4-х летки. Эти дети с Вами навсегда!
Муж ее никогда одну не оставлял. А мне это не надо. Я не стану сейчас все судорожно переставлять
Грабля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Какого кобеля? Люди не имеют права разводиться?
Мають, але яке це має значення для дітей?
автор Царівна Жабка • 04 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
Ого. Ваш муж олигарх, раз она не работает и жирует за его алименты?
Не олигарх. Но на жизнь им хватает. Она работала всего пол года за всю свою жизнь. Ей 36

tanya_217• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Автор, устройте такой ’сервис’ чтоб отбить всяческое желание приводить малую. Претензии по поводу её гигиены, желудка, досуга - не принимаются.
Тоді я б на місці мами дітей пішла в суд і добилась опіки 50/50 і РІВНО половину часу обоє дітей були би з батьком, а не 4 дні в місяць.
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Так оно все УЖЕ должно стоять вне зоны досягаемости детей. Это безопасность ЕГО детей. Почему ваш муж не озаботился этим ещё до того, как сломал свои пятки? Он плохой отец? Или проблемы с мышлением и расчетом последствий? Ещё один бонус Вам прилетел.
КоролеВешна• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор, наше ви взагалі влізли в чужу родину в ці розбірки? Для чого?
Грабля• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У нас дома места для няни нет. Двушка, куда еще няню? Бывшая дома, она сделала это назло.
Не назло, а втомилася бути безперервно прив´язаною до дітей.
Це тепер частково і ваші діти, невже ви не в стані погуляти з дитиною півгодинки замість чоловіка?
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ему и не надо ходить, детка будет играть в его комнате. И да, за 4 леткой, никто не ходит неотступно по квартире.
Федорино Горе• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Готовите себе няню на будущее)
Горда пташка• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Подавайте на те, щоб хлопець жив з вами. Діти навпіл, аліментів першій дружині не буде. Хлопець може вибирати вже. Але спочатку говоріть з ним, щоб все це було не дарма.
А зламані п´ятки гидка травма капець. Я, як медик це кажу.
Братья Капли• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну это её дело. Больше вопросов к вам. На что вы рассчитывали, когда связывались с мужиком с двумя маленькими детьми? Видели же глаза, что брали
КоролеВешна• 04 февраля 2024
Пʼятки заживуть драпоне від обох і як багатодітний втече за кордон🤣
Не заздріть тьоті• 04 февраля 2024
Ответ дляГорда пташка
Тобто ви зараз підговорюєте намовити дитину проти матері і забрати від неї та сестри. Фу в чорний список, гидота.

Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляtanya_217
А жить она на что будет и детей 50÷ времени содержать? Прямо напугала. Младшая вообще может не от мужа, а старшего автор и сама с удовольствием забрала. Так что бывшей лучше б сидеть тихонько и не наглеть, а то как бы хуже не вышло
Братья Капли• 04 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Потішаюся• 04 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну полицию. Я никогда с ними не сталкивалась, у меня в голове езе отложилось старое название. Суть вопроса не в этом
Автор работает в суде но не помнит подиция/милиция🧐
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Вы так верите словам автора, удивительно. Хотя даже с ее подачи история странная. Хорошо бы узнать, что обо всем этом думаем бывшая. А то может оказаться, что нынешняя жена таки увела мужика из семьи. И алиментов там не 24 тыс, а 2400
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Та ну Ви повірили в цю чухню ’вона живе на його аліменти’? Чувак не може виділити 4000 грн, щоб ДНК тест зробити чи його молодша дитина. Уже вірю, шо він спонсорує колишню так щоб вона могла не працювати
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляПотішаюся
Мне кажется, история от тролля. Но интересно читать, что обычные советчицы думают о ситуации
Деловитая• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
В таком виде и возвращайте, на все претензии отец- лежачий на таблетках, а вам её попа без надобности. Не нравится - пусть не приводит
І це пише жінка, яка розуміє, що у дитини може бути вульвіт, як наслідок. Люди, це мала дитина 4 років. Автор, ви ж збираєтеся стати мамою, ваша ж тидина буде в садочку і хтось витирати е її зад, та й ви не знаєте що вас очікує попереду, можливо вам ще доведеться звертатися до колишньої по допомогу.
Сегодня я не я• 04 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Даже если предположить что все, ну буквально все вранье и она сама двух детей содержит, то вопрос к бывшей зачем приводить детей туда где их не ждут, не любят и не позаботится? Не проще ли если хочешь отдохнуть то нанять няню чтоб побывать с детьми ?
Айболитная• 04 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
не зря же говорят- сначала няньку, потом ляльку. бедные старшие дети. родители размножаются, как кроли, а ребенку потом кормить, гулять и нянькать.
КоролеВешна• 04 февраля 2024
Ответ дляАноним_
Оце 100% правда
Аноним_• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так если она сама содержит, вряд ли есть деньги на няню. Ну и вроде муж любит детей. Если верить автору.